Последние сообщения на форуме (34007)

3770 дней назад
zwezda17171 добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Искренне соболезную. Никакие слова не измерят боль утраты. Боль не уйдёт, но вы научитесь с ней жить. Старайтесь думать не о том, что её нет, а о том какой она была, о чем-то только лично вашем. Пока
3770 дней назад
asocial82, а почему не хотите снять девицу? Увидете ее в первый и пооследний раз в жизни
3770 дней назад
Александра, очень смешно. Lightful, тогда успокоюсь.
3770 дней назад
В Чому Сенс життя? В тому, щоб виконувати Волю Бога творця? Постає питання, а яка Його воля щодо мене? Відповідь така: 1- Почни читати Біблію. 2-Почни молитись. 3-Визнай Ісуса Христа своїм Господарем
3770 дней назад
asocial82, я так и знала =)) Так за чем дело встало? Потрахaйтeсь, полегчает ;)
3770 дней назад
Потому что гладиолус. Вы верно назвали пост - это действительно жизнь. Мое имхо о причинах расставания следующее: 1. Романтично-страстный-до-дрожи период (постоянные звонки, смс-ки и аняня) у вас зако
3770 дней назад
Александра, первое.
3770 дней назад
Уточните, пжл, вас парит больше то, что вы девственник или то, что социофоб?
3770 дней назад
Я в том смысле, что я очень важную часть жизни на себе не ощутил (много потерял). Для кого-то это глупости, для меня наоборот.
3770 дней назад
Лицо,- то, на что смотрят те, ленивые и от того глупые люди, прежде, чем смеются. Личность,- то истинное лицо, что прячется под видимым снаружи. Можно быть красоткой со сногсшибательной жопой, сисьга
3770 дней назад
Если смысл "существования",- то лучше отрежь всю "девственность" свою нафиг, запишись в монахи и замаливай грехи тех мyдаков, что живут лучше тебя. Вот это будет существование. Есл
3770 дней назад
Ну если для Вас такие глупости настолько важную роль играют,можно сказать смысл существаования,ведь исходя из ваших слов - без них смысла вы не видите,то Вам смысла жить дальше нет Рассмотрите друг
3771 день назад
Wariag: Привет. У меня большая собака сенбернар и маленькая бывшая бездомная. Я из Тулы Привет!!! У меня алабай и две чихуашки)))) плюс одна бывшебездомная)))) я из Самары.
3771 день назад
Мне все равно, что ты будешь говорить. Я не собираюсь это внутрь себя воспринимать. Это мусор, давление которого надо снизить, безопасно его слив. И я еще могу продемонстрировать, какие эмоции за ним
3771 день назад
pp25-12: Иди на курсы ораторского мастерства. Там можно красиво проявиться. Ну или если хочешь выговориться и чтобы кто-то помог и вместе с тобой просто прожил накопившиеся эмоции, я могу помочь с удо