Последние сообщения на форуме (34007)

3772 дня назад
добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Почитайте книгу Донцовой "Я очень хочу жить", в ней она описывает, как боролась с раком. Но почитать ее полезно всем, очень мотивирует. То есть Вы сейчас не работаете? А что, если Вам попроб
3772 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Мне 33 завтра, но не отчаиваюсь. Встречать не буду, и вообще затаюсь, чтоб никто не прознал! но я уже так который год подряд! ненавижу этот день
3772 дня назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Меня мама только и держит,но она старенькая и очень болеет... Я понимаю, что если ее не станет я никому ненужна ...так устала от одиночества. Так тяжело чувствовать себя ущербной из-за этой болезни. Х
3772 дня назад
добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Моя мама умерла пять месяцев назад в возрасте 60 лет...это была красивая жизнерадостная женщина....которую погубил рак. Милая мамочка, как же мне тебя не хватает......
3772 дня назад
добавляет сообщение в теме Хорошие фильмы:
Побег из Шоушенка Форест Гамп Мирный воин Прекрасная Зеленая Плюс один
3772 дня назад
добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Да, очень печально......но.....вот знаете, у меня пять месяцев назад умерла мама. И теперь я, вспоминая все свои прошлые проблемы и печали, понимаю, какой они были ерундой. Ведь мама была рядом, а это
3773 дня назад
Broshka добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Что тут скажешь....на самом деле все не радужно. Очень вам сочувствую! На самом деле нет ничего ценнее здоровья и его ни за какие деньги не купишь((( единственное, может вам стоит поискать людей с так
3773 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Боль:
Анонимка, рости, не прочла твой пост до конца. Но я-то росла в интернате, так что сверстников видела с утра до ночи и с ночи до утра. и соответственно лупили меня 24 на 7. Ибо отставала в росте сильно
3773 дня назад
Вы с такой доброжелательностью долго будете искать
3773 дня назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Боль:
Милая, дорогая девчоночка я прочитала всё, что ты пишешь и комментарии, которые тебе люди добрые оставили, я со своей стороны только одно могу посоветовать – надо обратиться к Богу, ведь Он самый могу
3773 дня назад
Алексия добавляет сообщение в теме Боль:
Вот такие уроды,калечат детям жизнь ....а потом....удивляется общество...почему...происходит деградация в обществе.... Малышка...если тебе нужна помощь...пиши...чем смогу ,всегда помогу...сама всегда
3773 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме ищу ее:
Привет, Павел! А сколько тебе лет? И, извини за нескромный вопрос, что за лекарства?
3773 дня назад
Bо время депрессии нам, обычно, хочется бездельничать:просто смотреть телевизор, безвылазно сидеть в четырех стенах и т.д.Мы думаем,что в этот момент ничем не занимаемся.Мы же в депрессии. Cуществует
3773 дня назад
и ненавидят ещё из за внешности то что я всегда ношу брюки а не юбку, а у меня характер совсем другой не как у них Знакомая проблема, хотя это их проблема, а не ваша... уж поверьте. Есть такая посло
3773 дня назад
Broshka добавляет сообщение в теме Боль:
Да уж...мне неприятно и обидно такое читать((((( незнаю что за уроды люди пошли, как они воспитывают своих детей, что они обижают ни за что девочку! Да я помню у нас в школе бывали всякие ситуации, но