Последние сообщения на форуме (34007)

3770 дней назад
asocial82:А опрос у всех не работает? Я вижу надпись "Опрос закончен" asocial82:В школе был изгоем и объектом издевательств Но ведь школа давно позади. Так стоит ли жить как вечный школь
3770 дней назад
Shera:А почему так получилось, что ты до сих пор девственник ? Всегда был очень стеснительным, у меня и друзей то особо никогда не было, а девушки для меня как будто из другого мира. В школе был изгое
3770 дней назад
asocial82:пробовал уже, не получилось (писал в блоге об этом). Нервы ни к черту Ангажируй девушку не на часок, а на сутки - пообщаешься, первичный нерв пройдет и всё наладится. А почему так получилось
3770 дней назад
добавляет сообщение в теме Хорошие фильмы:
"А в душе я танцую"
3770 дней назад
asocial82, ну так пробуйте еще.....
3770 дней назад
добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
luna, сегодня я посмотрела фильм "А в душе я танцую", очень советую посмотреть Вам его тоже
3770 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Согласен с вашей матушкой, вам надо научиться жить в одиночестве. Это не наказание и не участь. Пока читал вашу писанину, заметил, что вы постоянно пишите, как бы вам хотелось быть с людьми и как боль
3770 дней назад
А вы пытались общаться с людьми, так сказать "по несчастью"? Которые тоже тяжело больны. Как они справляются с этим, как живут и находят в себе силы улыбаться? Отсутствие детей - это конечно
3770 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Мама живет далеко,вижу ее редко. А уехать к ней нельзя,там нет работы. снимаю жилье, так что возможность завести животного нет. да и заменит ли оно объятья любимого человека и ребенка? На сайте знаком
3770 дней назад
Hellawes, пробовал уже, не получилось (писал в блоге об этом). Нервы ни к черту. А что там в Библии написано - меня совершенно не интересует.
3770 дней назад
Как часто хочется удалить все свои комментарии с отвсюдова.
3770 дней назад
Проблема в тому что жил во грехе. Секс можно только с женой с которий ти вступил в завет. Завет ето посвящение ти посвящаеш свою жизнь ей а она посвящает свою жизнь тебе. В нашей культуре ето делаетьс
3770 дней назад
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки
3770 дней назад
Привет автор, мой ответ в продолжение ответа от "vtblagodat", он прав - читай Библию, там ответы на все вопросы. Сделала тебе подборку, почитай если интересно... и ещё, девственник - это теб
3770 дней назад
vtblagodat добавляет сообщение в теме Это жизнь..:
Могу дать чесний ответ, если хочеш. Что если хочеш хорошего мужа то он должен бить верующим глубоко в Исуса Христа. Только такой будет верним, и любить. Потому что у верующих совсем другой подход к бр