Последние сообщения на форуме (34007)

3767 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Здраствуй,Артес! Спасибо за хорошие слова,ты прямо описал мою мечту с дочкой.:) Знаешь(тоже буду на ты)ничего? я уже дано не фантазирую, как сказала моя мама нужно иметь смерение и принимать удары суд
3767 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
luna, Оленька, милая, могу только посочувствовать тебе (извини что на ТЫ, это не от неуважения, а просто по-дружески). Знаешь, я не умею врать, поэтому не буду говорить что со с 100% вероятностью ты в
3767 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме Тяжело:
Тебе нужен хороший парень которого ты полюбишь и который сможет за тебя постоять. Уверен депрессия сразу уйдет)
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
да вот стараюсь бороться и искать смысл жизни
3768 дней назад
dina добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Нелзя сдаваться вам только 30 лет вы еще такая молодая вся жизнь в переди займитесь собо
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Прекрасный город, загорать сказал доктор нельзя,так что покупаюсь и домой)а на счет мужчин,вы правы, к сожалению.
3768 дней назад
Аир болотный.:Как вы там все поместились-то ? Прошу прощенья, идиото... Они же по очереди...
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Понятно. Город хороший только в стране у вас щас попа. А так на пляже можно загорать не о чем не париться, мужики сами будут знакомиться) тока не нужно им про гепатит говорить)) правда большинству тол
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Одесса, последнее 14 лет,живу в этом городе
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
А вообще многие мужчины боятся красивых девушек, но все равно они пользуются огромным спросом) не нужно на себе крест ставить. Вы кстати с какого города?
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Незачто) и на том форуме кстати не все больные) кто то уже пролечился и по привычке сидит и людям помогает. Т.к там люди дружат хорошо. Кто то долечивается. Просто не нужно опускать руки. У вас щас вс
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Спасибо вам. постараюсь.
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Отечественным даже не стоило лечиться( нужно было накопить на пегасис, я считал 40-45к нужно в месяц примерно на лечение им. Если фиброза нет то с печенью у вас все хорошо и бояться смерти не стоит. 3
3768 дней назад
sandy добавляет сообщение в теме все надоело:
Broshka: А у меня ничего и никого и небыло никогда, одна ложь и иллюзии. Только ради сына живу, просто выполняя ежедневные обязанности. Ьред жто все, что надо в хорошее верить- это хорошее когда нибуд
3768 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Да,альфарекин,это отечественный препарат,на пегасиси денег не хватило. Фиброза,если верить узи нет. Вы знаете sandy ,вы наверное меня не поймете,да я и сама понимаю,что неправа.но ничего поделать с с