Последние сообщения на форуме (34007)

3764 дня назад
насчет донормила согласна...хорошее снотворное...но к нему идет привыкание...но не больше чем к валиуму...
3764 дня назад
amiray добавляет сообщение в теме Шизофрения:
Сочувствую тебе((...держись...у меня шизотипическое расстройство...то же не раз лежала в психушке...на таблетках..и это действительно правда, что шизофреник в ремиссии и с правильно подобранными лекар
3764 дня назад
Ом Христос, ага, сами виноваты. Пусть друг на друге женятся, змеи.
3764 дня назад
Я пытаюсь, уговариваю себя, что ему не лучше там от моих слез. Но не могу. Только подумаю - и все. Вещи все убрала, даже щетку зубную выкинула, чтобы глазами не натыкаться. Мало еще времени прошло. До
3764 дня назад
Брошка, надо понимать, что мужчин тоже с детства приучали быть слабыми, наказывали за силу и иногда не видели силу, а принимали какое-то проявление за слабость — и это делали женщины. Так что у мужчин
3764 дня назад
Держись, моя хорошая
3764 дня назад
Я думаю. Думаю кого Бог наказал таким страшным способом - меня или его.
3764 дня назад
Как верить после такого. Столько у него было планов, желаний, он так любил жизнь - и все. В один момент, в секунду. Единственно, что умер он сразу. Наверное, даже понять ничего не успел.
3764 дня назад
Ом Христос, согласна, очень нуждаемся в мужчине! И вырастить готовы, но только мужчина должен быть сильным духом и телом и мужественным. Нытики не нужны никому
3764 дня назад
Да делай что-нибудь, будет где-то живая девушка, обычная из тех, кто тебе понравился. Для мужчины НОРМА когда он ощущает что девушка лучше его и он ее недостоин, это ПРАВИЛЬНЫЙ признак. И тут надо про
3765 дней назад
Смысла нет.
3765 дней назад
Спасибо
3765 дней назад
А у меня кошмары наяву происходят! Без крови, конечно....да вся жизнь сплошной кошмар!
3765 дней назад
2)18 лет 3)Беларусь 4)iamempty, ночные грузчики 5)Искатели могил, например 6)Математика, игры 7)Не курю, очень редко пью 8)Их очень много. Только онлайн игры не люблю 9)Зеленый 10)Где-то 178 см
3765 дней назад
Понимаю, чувак. Мне музыка очень помогла справиться с этой проблемой. Ну, как справиться, стать безразличным ко всему. Так гораздо проще