Последние сообщения на форуме (34007)

3765 дней назад
Ок, если кому нравятся прогулки или просто есть о чем рассказать, то с удовольствием бы пообщался в ирл, если кто есть в Минске конечно. Да , и вторая половинка ассоциируется не только с вагиной , а т
3766 дней назад
И что же вы делаете тогда на форуме депрессивных ? Депрессия и суицидальные намерения не отделимы. Есть даже направление в психологии - суицидология называется. А если бы сестра знакомой попросила пом
3766 дней назад
у меня хроническая депра. Думаю о самоубийстве каждый день, есть способ, как именно это сделать и тд. Полагаю, что когда такие дела - надо искать врача, пить антидепрессанты. Но я сама ничем таким зан
3766 дней назад
Юлия Альзинская, мне актуально, я тоже из худеющих...вечно )) собственно, год назад я весила нормально Потом у меня случилось горе. Кто -то бы похудел от стресса, я же набрала 20 кг. Хочу скинуть..пок
3766 дней назад
всем привет! живу у в москве, не против пообщаться,пишите )
3766 дней назад
Mirindaaa_1628 добавляет сообщение в теме Москва:
всем привет! живу у в москве, не против пообщаться,пишите )
3767 дней назад
Mugen: Честно говоря,я посмотрел только половину. Я просто послал бы нахер и все. Тебе важно сохранить себя,свое здравомыслие. Четыре года,а потом сможешь от них свалить. Держись. Не так просто св
3767 дней назад
Меня в детстве тоже сопровождали агрессивные люди. С самого детсада. Всё закончилось после выпускного 9 класса. Когда гопники разошлись по путягам нюхать клей. А я с двумя друзьями остались в старших
3767 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
3767 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
luna: olywka0906 скайп Оленька, нет меня в скайпе, я Вконтакте, В Одноклассниках, Мail.ru накрайняк. Тебя там нет?
3767 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
olywka0906 скайп
3767 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Немного "нытья".:
Анонимка, а они тебе объясняют причину подобного ограничения? И сколько тебе лет? Ты можешь написать письмо даже через интернет в органы опеки, что тебя родители ограничивают в общении, но прежде выяс
3767 дней назад
harlan575 добавляет сообщение в теме Хорошие фильмы:
Юрпалыч: грань будущего Ну и как, что вы увидели в этом фильме? Я иногда абстрагируюсь от замысла режиссера, и воспринимаю картину "по своему". И если говорить о фильме буквально, то каки
3767 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Люди, дорогие....научите плиз радоваться жизни! Ну как это сделать?вот читала разные истории, у людей реальные проблемы,только мне не становиться легче от этого, ей- богу! Все равно все надоело до жут
3767 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
luna: Здраствуй,Артес! Спасибо за хорошие слова,ты прямо описал мою мечту с дочкой.:) Знаешь(тоже буду на ты)ничего? я уже дано не фантазирую, как сказала моя мама нужно иметь смерение и принимать уда