Последние сообщения на форуме (34007)

3762 дня назад
Нет никакого смысла. Я сам не знаю зачем так делаю. Что со мной?
3762 дня назад
Скажите, а какой вам самому есть смысл считать каждый раз количество?
3762 дня назад
Нет. Я не могу насильно заставить себя так не делать. Это происходит на автомате уже.
3762 дня назад
Любое навязчивое состояние - это дьявольская зависимость. Если вы перестанете считать так, то ощущение, что произойдет что-то плохое. Не так ли?
3762 дня назад
тэри5 добавляет сообщение в теме Тест:
А мне понравилось - всё совпало кроме водоёма
3763 дня назад
Алёнка, куда писать то)
3763 дня назад
Нервная булимия
3763 дня назад
Держитесь. Соболезную Вам......через неделю будет полгода, как не стало моей мамы......она была совсем еще не старая, активная и красивая.....но болезнь убила ее. Это тяжелое время. Остается только те
3763 дня назад
Kasya добавляет сообщение в теме Я в тупике:
Мне в свое время разобраться в себе в первую очередь помог сайт http://predel.net/dch-dizayncheloveka/. Все началось с постоянных депресняков, неудовлетворенности собой и своей жизнью, но оказалось вс
3763 дня назад
Просто сейчас нужно начать все с начала, никогда не бывает поздно, все в жизни переменчиво. Вот как-то раз наткнулась на сайт http://predel.net/dch-dizayncheloveka/, очень помог в свое время познать с
3764 дня назад
Смысл жизни в том что бы: 1. Узнать о вариантах 2. Выбрать правильный 3. Действовать согласно выбранному варианту) А если серйозно - имхо, смысл жизни набраться опыта и выбраться из колеса перерожден
3764 дня назад
Гениально - смысл жизни в том, чтобы жить. Кто-то скажет: - Тавтология. А я скажу - Чистый дзен. А вот ещё немножко дзена: - Что есть жизнь смысла? - В чём смысл смысла?
3764 дня назад
Найти семи своих двойников В дожде и во многом всего В радуге, в солнце лучах В огне ночном, что трескает древесину не спеша В снеге пушистом В поступках, словах Везде и повсюду В мысли у тебя
3764 дня назад
найти 7ми своих двойников
3764 дня назад
Смысл жизни- в жизни.