Последние сообщения на форуме (34007)

3758 дней назад
Kasya добавляет сообщение в теме Тяжело:
Попробуйте занять себя чем-то да так, что бы ни минутки свободной не было... к примеру http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ один из способов
3758 дней назад
Завистники - они же неудачники. (((((
3758 дней назад
Я тоже завидую иногда. Может, вам бы стала завидовать, потому что у меня нет того, что есть у вас.) Может, вам от этого станет легче Это, правда, не клинически, типа хожу и зависть зависть зависть
3758 дней назад
Да что уж там.... Пишите
3758 дней назад
Я, к сожалению, сама такая (((.
3758 дней назад
Настя, держитесь ради ребенка. А душевная боль она пройдет.
3758 дней назад
Причем спросил тысячу.продал бы телефон - купил пару дней в хостеле.так нет! Мне на татушку надо.. Хотя она тоже.и кредит на себя взяла..и всю ночь писала мне..и переживала.и прикрывала..короче че бл.
3758 дней назад
Загнать себя в такое д..мо, это надо иметь дар... Ты им обладаешь в полной мере.
3758 дней назад
Про арбуз порадовало) Сегодня шлялся по улице ночью.ибо денег не было продлить хостел.замерз,проголодался..с утра моя вынесла мне чай в термосе и картошку с котлетами..поел на лавочке. Аж слезы на гла
3758 дней назад
Daniy добавляет сообщение в теме Алмата:
Салют....Алматы на приеме
3758 дней назад
Автору бы ещё себе в задницу арбуз запихать целиком... Ну а чё, если уж искать себе на ж...у приключения, то эффектно.
3758 дней назад
Добрый день! Я тоже с Алматы! Приятно познакомиться!!!
3758 дней назад
Блин, одну песню уже несколько месяцев слушаю , может кому понравится не самое жизнерадостное, но зато про любовь Draconian - Bloodflower
3759 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Знакомства:
Привет. написала. надеюсь ты рад
3759 дней назад
believer (smart): Можно ли прожить в одиночестве? Можно, но ненужно!!!! Да, и долго один не протянешь) Завоешь на луну от скуки!