Последние сообщения на форуме (34007)

3754 дня назад
вера для того и создана чтобы верить
3754 дня назад
Me добавляет сообщение в теме Эпилепсия:
короч, я тут крайне редко, ты тоже, как вижу)) пиши на мыло - [email protected] хотя, не думаю, что зайдёшь сюда ещё раз.
3754 дня назад
Columbo добавляет сообщение в теме Что есть "ДУША":
по мне душа это желания, точнее сила которая заставляет нас мечтать и идти вперед
3754 дня назад
бедные лошади( у невзорова еще книга прикольна по той передачи есть
3754 дня назад
Kasya добавляет сообщение в теме Тупик:
Наши мысли тут же воплощаются в реальность, именно потому что ты так думаешь..так и происходит...ведь только начни думать о хорошем..как жизнь тут же начнет преображаться...это давно уже доказанный фа
3754 дня назад
Помогает в депресиях интересная книга или какая-то инфа познания себя типа такого http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ ..хотя это кому как....
3754 дня назад
Me добавляет сообщение в теме Эпилепсия:
как я тебя понимаю, брат - у меня рассеянній склероз и последние лет 6 жизнь перевернул с ног на голову.Роман: Доброго времени суток! Болею уже 13 лет т.е. почти пол жизни. Образование получить не смо
3754 дня назад
Me добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
займись спортом. Хотя и начнёшь слушать замечания всяких мудаков.
3754 дня назад
нет, я из ДнепропетровскаОм Христос: Ты из Южно-Сахалинска
3754 дня назад
Polina добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
/
3754 дня назад
Ты из Южно-Сахалинска
3754 дня назад
Columbo добавляет сообщение в теме Ищу друзей.:
о прикольно можно пообщаться
3754 дня назад
Міслю сугубо позитивно, так как знаю, что місль материальна)
3754 дня назад
Анонимка: Пишите мне, ребят, мне оочень плохо, скучно, обидно, у меня в классе всё не везёт, по жизни не везёт Мне 14 лет... Писать в личку... ты молодая еще пиши мне личку общаемся
3754 дня назад
Columbo добавляет сообщение в теме О дружбе.:
мне сразу вспоминаются романы ремарка, особенно возвращение, три товарища и черный обелиск, где главные герои вливаются в мирную жизнь но выживают ток благодаря так называемому воинскому братству. я д