Последние сообщения на форуме (34007)

3753 дня назад
добавляет сообщение в теме Врачебная ошибка.:
Вам нужно в первую очередь иммунитет восстанавливать ведь антибиотики его разрушаю. Ну и естественно организм в целом. Печень восстанавливается,да и почки тоже можно подлечить. Но для начала иммунитет
3753 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news:Я некрасивый, худой, дохлый, прыщавый очкарик. Просто стереотип. Смотрю на себя в зеркало и хочется плакать. Пфе ! Ну тогда на улицу вообще нельзя выходить, ибо там таких худых, тощих прыщави
3753 дня назад
добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news, аа, понятно...... ну что ж, тогда придется "брать" богатым внутренним миром! Кстати, если ты любишь рок или металл, советую отрастить длинные волосы. И тогда, поверь, девочкам-&quo
3753 дня назад
elena добавляет сообщение в теме Умер муж:
23 мая 2014 года умер мой любимый муж . Чувство вины и боль утраты с каждым днем все сильнее и сильнее . Засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь с мыслями о нем . Днем только о нем и думаю . В какой момен
3753 дня назад
Hellawes, проблема в том, что я по состоянию здоровья не могу этого делать, ибо мне нельзя переносить сильные физические нагрузки. Миопия высокой степени - раз. Внутричерепная гипертензия - два. Врачи
3753 дня назад
ShANE: Это не то место. Тут такие люди не задерживаются. А где то место? Очень буду благодарна за наводки.
3754 дня назад
деньги помеха, но всегда решаемая
3754 дня назад
Columbo добавляет сообщение в теме Места силы ?:
первое что на ум приходит это дольмены их много в на черноморье и еще старые большие озера были связаны всегда с ними такие легенды
3754 дня назад
Columbo добавляет сообщение в теме Чужая игра:
проще конечно смириться и на все забить
3754 дня назад
3754 дня назад
если ты веришь ты просто должен быть верен тому чему веришь
3754 дня назад
Columbo добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
только плакать
3754 дня назад
добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
То, что худой и дохлый, исправить легко. Запишись в спортзал, накачивай мышцы. В чем проблема-то?
3754 дня назад
Отличная идея такой странички и темы на этом сайте!!! Если падаешь, то подниматься и идти дальше. Брать себя в руки, мотивировать и прочие полезные штуки внедрять в свою жизнь. Надо радоваться жизни,
3754 дня назад
Columbo добавляет сообщение в теме Рутина:
я в таких случаях резко меняю работу, жилье, так как я его снимаю эт не трудно, и завожу новых знакомых