Последние сообщения на форуме (34007)

3753 дня назад
Привет!..Я тоже худой, в очках, с высокой миопией..Суть в том, что Я ищу друзей (именно таких, с которыми можно горы свернуть))..Если что - пиши, может найдем что-нибудь общее, о чем поговорить..
3753 дня назад
добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news, а ты пробовал регистрироваться на сайте знакомств? Очень советую! Там ты сможешь сразу приоткрыть дверцу в свой богатый внутренний мир, написав в графе "о себе" что-то, что могло б
3753 дня назад
Broshka, вот поэтому ни ты ни он не можете сделать первый шаг к пониманию друг друга, в боязни того, что мы не такие какие кажемся, вернее наши ожидания не оправдаются... мужчины и женщины всегда дума
3753 дня назад
Зависит от того, какой это человек, ты вот думаешь он хороший, меняться ради него готов....а он этим пользуеться и смеется над тобой, без зазрения совести. Как вот ты распознаешь намерения его? А так
3753 дня назад
Broshka, знаешь, никогда не бывает таких людей, которые рисует нам наше воображение... у каждого есть свои недостатки. мы сами привлекаем в свою жизнь таких людей, которые сейчас окружают нас. мы сами
3753 дня назад
tay, я вот всегда хотела найти такую родственную душу, как ты говоришь, быть единым целым...пока не убедилась, что так небывает..все люди злобные, и слишком эгоистичные, чтобы просто любить и быть вме
3753 дня назад
Hellawes, растить волосы пробовал в 16... Я был похож на одуванчик, ибо мои волосы, если их растить, начинают завиваться. Даже улыбнулся, когда вспомнил себя таким) Короче, имеет место быть лёгкая куч
3753 дня назад
Broshka, я никогда не хотела быть сильной женщиной.. но так сложилась судьба. что мне самой приходилось пробиваться вперед. и к сожалению, я так увязла сначала в учении, потом в работе делая карьеру,
3753 дня назад
tay, а зачем быть сильнее? Никогда не задавабись вопросом? Не для того ли, чтобы мы могли выдерживать еще большие и куда сильные неприятности! Так есть ли смысл быть сильнее?
3753 дня назад
В душе мы все те же маленькие мальчишки и девчонки, верящие в сказки Только жизнь такова, что розовые очки давно не в моде и витать в облаках после 16 лет уже считается неприлично..
3753 дня назад
tay, ты говоришь прямо моими словами! Я также считаю, что тот, кто один раз предал, сделает это снова! Ситуация похожа, от меня тоже все друзья ушли как от чумной, просто потому что жизнь не сложилась
3753 дня назад
может все то, что я всегда всему добивалась сама меня и испортило... я ждала от людей того же, что могла дать и я... я мерила все своими мерками... и когда эти "мерки" выходили за грань моег
3753 дня назад
Давайте болеть за Россию,а все проблемы потом.
3753 дня назад
возможно это и так.. я просто хочу изменить свое отношение к жизни, но не знаю как..
3753 дня назад
В итоге ваши идеалистические представления разрушили вашу жизнь,а вы продолжаете утверждать что не идеализируете.