Последние сообщения на форуме (34007)

3752 дня назад
тогда появляется одиночество...
3752 дня назад
grafit, слово "идеал" употребляют те люди, которые к чему-то усиленно стремятся,это для них как наваждение - хочу достичь или иметь, и точка...как будто детские капризы при походе в магазин
3752 дня назад
abori добавляет сообщение в теме Умерла жена:
Этим летом собирались приехать в ваш прекрасный город,я ей давно обещал,даже забронировали гостиницу на 5 июня но судьба распоредилась иначе
3752 дня назад
abori добавляет сообщение в теме Умерла жена:
Спасибо Вам огромное за вашу поддержку,да,не утешит,но ваши теплые слова придают сил.СПАСИБО!!!
3752 дня назад
Shera, и вновь вы меня не поняли. В таком случае приведу свою аналогию. Вы купили телевизор. Он не включается ни с первого, ни со второго, ни с пятого, ни с десятого раза. Что вы сделаете? Вы пойдёте
3752 дня назад
Broshka добавляет сообщение в теме Умерла жена:
Даже нечего сказать....единственое, что ваша жена умерла счастливой женщиной, ведь у нее есть любящий муж и сын. Каждый день люди умирают тысячами, в одиночестве, ненужные никому. Я понимаю, вас это н
3752 дня назад
А я не ношу очков, нет прыщей, вполне симпотична, внутренний мир неимоверно богат....и тоже никому не нужна. Попробуй ка привлеки кого нибудь богатым внутренним миром! А вот глубокое декольте или коро
3752 дня назад
Broshka, возможно..но моей цели нет найти сильного мужчину. и думать о том что у них не бывает проблем- это ошибочно..как у сильной женщины, так и у сильного мужчины есть свои проблемы.. и если не вер
3752 дня назад
tay, сильные мужчины не будут на таком форуме сидеть, не будут ныть, и у них нет проблем с женщинами, остались, наверное, где то еще настоящие мужи, но тут ты их не найдешь и не встретишь так просто н
3752 дня назад
Broshka добавляет сообщение в теме О дружбе.:
А мне ассасин криид вспомнился бойцовский клуб кино, спартак,.да много чего еще. Суть в чем ведь? Когда люди объединены одной идеей, общим делом, ради которого они на многое готовы пойти, особенно е
3752 дня назад
Едь к нам на юг - тут работы много..а летом и дикарем жить можно..а на девушку забей - не нужен ты ей, потому что безумен в плане ревности, только мучаешь ее, потому что она чувствует за тебя ответств
3752 дня назад
AbsVahter добавляет сообщение в теме О дружбе.:
Умение создавать такое "братство" в обычной гражданской жизни крайне ценно, но как его в себе выработать?.
3752 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news:я не совсем понял, к чему этот пример с процентами и аналогия с телефоном Чего ж тут непонятного ?... Ты сложил крылышки и нарисовал на себе жирный крест из-за того, что тебе отказали ВСЕГО н
3752 дня назад
Привет. Всегда рада знакомству
3752 дня назад
Спасибо