Последние сообщения на форуме (34007)

3751 день назад
Shera:почему ж ты ничего не делаешь с собой ?! Я пытался и пытаюсь работать над собой и исправить "эти маленькие погрешности". Прыщи... Сижу на диете (врач посоветовал), мажу мазями - пока н
3752 дня назад
DespairKnight: Начать легче простого, вам просто лень...вот и все. Плюс чтобы человек начал прогресировать его надо выбить из зоны комфорта, дать хорошего подсрачника,а судя по всему вам и так уютно,
3752 дня назад
Ты размазня...пиздец...просто пиздец
3752 дня назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме О дружбе.:
Фильм бойцовский клуб разбирал тему прогресса человека через саморазрушение , а не дружбу, но да ладно...все похеру
3752 дня назад
Начать легче простого, вам просто лень...вот и все. Плюс чтобы человек начал прогресировать его надо выбить из зоны комфорта, дать хорошего подсрачника,а судя по всему вам и так уютно, иначе бы вы пис
3752 дня назад
Оля, смысл жизни есть, посмотрите на все с другой стороны, боритесь за свое счастье. Если гепатит С не лечится, то при правильном витаминизированом питании, и употреблении усиленно, сборов трав которы
3752 дня назад
Она постоянно говорит что я эгоист..это раз. А тут еще ее отчиму длЯ бизнеса нужна хр*нь одна.. Что бы мол моя девушка сходила на ужин с сыном компаньона.мол сходит - будет согласен на сделку. В резул
3752 дня назад
Дружище, поработай над самооценкой. Ты сам себя загнал в задницу, но из неё можно выбраться. Только прости себя и поверь в свои силы!
3752 дня назад
Тоже жду вот как ты кого то в своей жизни. Но не приходит( И не придет просто так. Надо чтото делать для этого, шевелится, жить, а мы стоим на месте. Менятся надо, тока как?)
3752 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме О дружбе.:
Я, когда писал сообщение, более концентрировался на взаимозависимости, чем на внештатной ситуации жизни человека. Мой страх перед взаимозависимостью делает ситуацию возврата в ситуацию абсурдной. Вырв
3752 дня назад
Интересно, как многие разрешили свои сомнения так просто и именно тем способом, который я поставил под вопрос, а именно: 1. "Способностью минимизировать вред несовершенств" оценивая что есть
3752 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Заранее спасибо.:
bad_news:Простите, сделал всё, на что был горазд Да ты передо мной прощения не проси... Мне-то что ? Ты спросил - я ответила. Не подошел мой совет - ну, значит кто-то другой тебе присоветует лучше. b
3752 дня назад
я ни о чем не жалею- это опыт..жизненный опыт, который важен всегда, какой бы он ни был
3752 дня назад
grafit, слишком долгое время я думала только о себе, не замечая других... мне казалось что у меня есть время на все... а его оказалось так мало...
3752 дня назад
в душе мы маленькие дети- даже если выросли, то никогда и ни за что не забудем "любимую игрушку"