Последние сообщения на форуме (34007)

3749 дней назад
Оби Ван Кеноби:И если ты считаешь внешность Фродо Бэггинса ugly face'ом, Не знаю как связан этот голубоглазый брюнет с огромными скулами и широкораставленными глазами и большим ртом со мной, это что
3749 дней назад
Я скажу сразу чтобы не разочаровывать, может это не следовало из моих постов, но я целованный, и .. Не девственник Жить без секса - не знаю может и можно всю жизнь, я практикуют на данный момент))), н
3749 дней назад
Оби Ван Кеноби: Г-н старый бесприданник, а как Вы считаете, плохо ли живется девственнику Вассерману? Последний раз встретил его во Внуково в накопителе, даже сфоткался - думаю отлично себя чувствуе
3749 дней назад
vlada.somova добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Внимание!!! Все кто болеет кожными заболеваниями или их родственники,друзья не обращайтесь к Алёшиной Инне Владимировне из Феодоссии! Это мошенница,которой совершенно наплевать на ВАС,её интересуют то
3749 дней назад
А я вот никак не могу свыкнуться с тем, что у меня этот диагноз.. Я уже 20 лет почти болею и сейчас большие осложнения: глаза, почки, отеки, тело все в прыщах и шрамах!, тахикарлия настолько сильная,
3749 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
кракозябра :(: ArteS:А Вы то сами вот так говорите с позиции, или просто философ? Понять иной раз намного ценнее чем советовать. я не философ..про позицию не поняла что вы имеете ввиду да и не советую
3749 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
кракозябра :(: ArteS:сдружился я там с одним парнем, да так что родителей в слезах потом уговаривал его усыновить, братиком ... Нет, не получилось, знать бы как он сейчас. его наверно можно найти,при
3749 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
кракозябра :(: ArteS: жить душой, просто так по щелчку не получится. Когда 30 лет жил как хотел, а потом БАЦ! и всё ИНАЧЕ! Тут, просто так не щёлкнешь. я не про щелчок,сразу ничего не бывает..но пост
3749 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
кракозябра :(: ArteS:Диабет + яйца отрезали. Так что считай не социум. Детей не будет, даже в перспективе. интересно,то есть вы не считаете себя частью социума из-за ,извините,отрезанных яиц? повто
3750 дней назад
Putnik:У приезжих намного больше шансов к достижению успеха. Они отважные и целеустремлённые, в отличие от местной дворовой алкашни без перспектив. Да наверное это так. Но тут суть в чем - рыть землю
3750 дней назад
Hellawes:тебе всего 19, ты вчера только вышел из подросткового возраста, а сегодня считаешь, что жизнь твоя кончена и ничего хорошего тебя не ждет! А ведь это ужасно, не правда ли? Хмм, добро пожалова
3750 дней назад
Xovill:Предложить чего то особенного - типа легкой жизни, квартиры и машин я не могу - ибо лемита обыкновенная. Я вот не лимита, но тоже золотых гор и бэнтли предложить не могу. У приезжих намного бол
3750 дней назад
Зато из Гондураса на этом сайте пользователей полно.
3750 дней назад
Извини я не совсем понял ход твоих мыслей, то есть в многомиллионном городе нет нормальных девушек? Тогда где они есть, где искать ? А с фейсом, да чёрт с ним, я не думаю об этом, но то что именно он
3750 дней назад
1. чем нужно упороться костариканцу, чтобы залезть на третьесортный русскоязычный сайт и начать там постить грустные истории на кириллице?.. ответ не обязателен - вопрос риторический. 2. это у них ещ