Последние сообщения на форуме (34007)

3748 дней назад
Squidward: Посмотрел на фото. Где там ugly face - непонятно. И мне кажется,что автор наговаривает на себя) симпатичный молодой человек. Поднимай самооценку и все будет хорошо :)
3748 дней назад
Держись,все наладится! А на счет такой девушки задуматься надо...
3748 дней назад
А в чем косяки то автора? Как то все по детски..
3748 дней назад
Михаилка: подскажите как перестать доверять людям а то все больнее и больнее переживать обман Жить и не доверять никому еще тяжелее.
3748 дней назад
Broshka:Вот идумаю, это судьба такая или что со мной не так? Тож уже и надежда и та теряется Ну тут все просто,жить то все равно надо - идешь дальше, просто эти периоды самокопания надо переживать с
3748 дней назад
cemitsvetik добавляет сообщение в теме КТО ИЗ МОЗГВЫ?:
Много народа, однако, вот чО по пальцам пересчитать :))
3748 дней назад
Снежа добавляет сообщение в теме Умер любимый:
Эти книги дали определенный настрой многим людям. Когда болит душа-скептицизм дремлет,информация воспринимается чувствами.
3748 дней назад
Cazimi добавляет сообщение в теме Умер любимый:
Снежа: попробуйте почитать книгу М.Ньютона Путешествие души. Снежа, Вам помогли его книги пережить боль утраты?
3748 дней назад
Снежа добавляет сообщение в теме Умер любимый:
Ира,попробуйте почитать книгу М.Ньютона Путешествие души.Начните через силу,20мин перед сном.Многим помогло понять- как здорово вернуться домой,и как больно наблюдать оттуда за нашими страданиями.
3748 дней назад
Снежа добавляет сообщение в теме Тупик:
Аатор,это обычная реакция на окружающий мир человека,который созрел для понимания смысла существования.Сейчас многих подводят к этому,время такое. Я думаю,у Вас есть выбор-либо переболеть бездумно(спа
3748 дней назад
Xovill, да ты все верно пишешь мне такое тоже знакомо, все эти слова мол, ты молодая, красивая, найдешь себе достойного да понимаю как тебя это раздражает а время идет и ничего не меняется, никто
3748 дней назад
Broshka: Но без этой пусть и мнимой надежды незнаю как тогда вообще жить Вот и я не знаю, потому и написал здесь, а обманываться надоело. Не знаю может у меня терпения просто нет... устал
3748 дней назад
Странно как то.. Нормальный парень и вполне привлекательное у тебя лицо, ты зря на себя наговариваешь. И мысли у тебя хорошие о семье думаешь, не просто для развлекухи баба какая нибудь нужна. Найдешь
3749 дней назад
AbsVahter:Задачка на теорию вероятностей: с какой вероятностью автор может найти подходящую ему девушку "где угодно", если он не подходит под обычные критерии привлекательности, по словам са
3749 дней назад
grafit:Да где угодно. Задачка на теорию вероятностей: с какой вероятностью автор может найти подходящую ему девушку "где угодно", если он не подходит под обычные критерии привлекательности,