Последние сообщения на форуме (34007)

3746 дней назад
raingirl добавляет сообщение в теме Умер муж:
Селена1: Хочу поделиться,может мне станет чуточку легче. Мой любимый муж умер 9 июня , еще нет 40 дней. Умер от рака,ему было 41 год.Умер у меня на руках. С февраля он слег, в марте стало еще хуже, я
3746 дней назад
Здравствуй Нюра я из г Ветлуги я тоже вроде муж есть и все равно какоето одиночество
3746 дней назад
Селена1 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Хочу поделиться,может мне станет чуточку легче. Мой любимый муж умер 9 июня , еще нет 40 дней. Умер от рака,ему было 41 год.Умер у меня на руках. С февраля он слег, в марте стало еще хуже, я пошла в о
3746 дней назад
Beatrice: ...Я вспоминаю друзей, но я не умею плакать на людях, не умею быть искренней, и я надеваю в +10 дурацкую яркую летнюю одежду с одной лямочкой, и я не вру на встрече, но это всё ложь, всё мо
3746 дней назад
так может быть, это на самом деле круто.. начало нового пути... "Земную жизнь пройдя до половины, / Я очутился в сумрачном лесу..." - как говорит мой виртуальный поклонник. (это шутка - алл
3746 дней назад
asocial82: Почему ??? Я думаю, это просто наследие патриархальной культуры. (как бы пафосно и научно это ни прозвучало). В реальной жизни все "годные" девушки и так завалены предложениями
3746 дней назад
Beatrice добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Привет. А мне сразу показалось, что это действительно сообщение просто про дружбу. Дружба тоже ценна, не только "отношения". В отношениях столько проблем - ты становишься уязвим, ты можешь п
3746 дней назад
Beatrice: Насколько мало в ней свободы и насколько много я "должна". даже нечего добавить...
3746 дней назад
Strannik:если она сама будет знакомиться это типа унизит её Чушь какая-то
3746 дней назад
Так в обществе устроено. Девушка считает что мужик должен её добиваться, если она сама будет знакомиться это типа унизит её. Как то так.
3747 дней назад
Maminadoch добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Моя мама умерла позавчера. Ей было 95. Я ее тянула, пока мы с ней не попали в больницу с переломом. Мне нужно было сразу после гипсования увозить ее от врачей-сволочей домой. ( Все по платной скорой з
3747 дней назад
Как иммунитет поднять? Да просто перестать жрать таблетки и всякую нездоровую пищу! Больше фруктов,- меньше жареного. Сахара меньше в половину, соли,- вообще самый минимум. Ну и свежий воздух чтоб был
3747 дней назад
Иммуностимуляторами, интерферонами. Поднимите иммунитет и кандидоз пройдет. [/quote] Иммуностимуляторы пила (косточки грейпфрукта), а интерфероны у нас в Эстонии не продают. Для иммунитета еще отдых
3747 дней назад
Индиана Джонс, Все может быть) А вообще Вы откуда?
3747 дней назад
Нет, сожаление, что мы одногодки, а я не из Алма-Аты. Хотя тоже из Евразийского Союза, и мы можем встретиться )