Последние сообщения на форуме (34007)

3744 дня назад
Леди Гамильтон: Orlandina: А как его поднять, это же не штанга. Бегать-прыгать, на это я сейчас не способна, хожу ели-ели с работы домой. Питаюсь и так супер-правильно, витамины пью, пробиотики пью. З
3745 дней назад
Александр:Все надоело, вечно одни ссоры, мысли о смерти или как спригнуты с моста или здания, просто хочется умереть совершить самоубийство но всегда что-то останавливает, договорился с подругой прыгн
3745 дней назад
Смысл жизни - быть кому-то нужным ( поддерживать морально и материально) и иметь от кого-то поддержку ( чтобы вы были кому-то нужны ). Все остальное - ненужность и одиночество.
3745 дней назад
Я единомышленник. О чем единомыслить будем?
3745 дней назад
Как Джим Моррисон,но не мужик: Не впадай в отчаяние,отчаяние-это шаг к полному провалу,а шаг к полному провалу грозит пожизненной депрессией и жопой мира...а жопа мира,как вы ,наверное, знаете ...доли
3745 дней назад
Подозрение у меня, что жизнь - такая игра, может, живут люди, чтобы переходить с уровня на уровень. Детство, взросление, рождение потомства и отпочкование от родителей. Накопление бонусов ( мат. блага
3745 дней назад
Совет идти к специалисту - это как совет искать воды для страждущего от жажды (вместо того, чтобы обеспечить водой этого страдальца). На советах строят не только репутацию, а иногда и целые государств
3745 дней назад
Решил поддержать общее веяние. Плюс, я же не для секса ищу :)
3745 дней назад
муравей:Депрессия!!! Кто это придумал? Нет никаких депрессий Хмм, вообще-то депрессия- настоящая, не хандра или плохое настроение- это заболевание, имеющее свои симптомы, причем очень часто физические
3745 дней назад
Да, пройденый этап. Словила после этого паническую атаку... У меня полная блокировка на это включается после гипноза
3745 дней назад
плохие новости из депрессии только самостоятельно можно выйти
3745 дней назад
Нужно паковать чемоданы, покупать билет на Гоа, а там сжечь свой паспорт
3745 дней назад
Пф....ясно короче тут все
3745 дней назад
Депрессия!!! Кто это придумал? Нет никаких депрессий, человеку просто может быть плохо, ввиду некоторых обстоятельств или трудностей в жизни. Это прекрасно лечится сменой мест и общением с новыми людь
3745 дней назад
Дело уже не в немощи... Совсем другая фишка меня хлопнула...закомплесованности у меня нет и не было. Интересно конечно мнения почитать