НЕ хочется жить

Посетитель
Александр
Сообщений: 8
Сарны
3749 дней назад
KellyJS, ещё немножко осталось непереживай
Новичок
sir Fisher
Сообщений: 20
3643 дня назад
Кому-то тоже жить не хочется - минусит мне,сволочь.
Прокляну до седьмого колена.
""
Посетитель
ShANE
Сообщений: 5
Подольск
3741 день назад
Чего смешного?
Хочешь умереть, но не можешь.
Не можешь, значит не готов.
Посетитель
грустная
Сообщений: 5
Брест
2986 дней назад
год назад я была счастливым человеком у которого быловсе хорошо, мне нравилось общаться. у меня был большой круг общения, я в этом очень нуждалась и в отдин момент все рухнуло в прямом смысле этого слова. я стала замкнутая, я хочу только одиночества, теперь в больших компаниях своих знакомых я себя очень некомфортно чувствую. я решилась сходить к врачу, мне поставили диагнос депрессия, говорили пить таблетки и разговаривать с психологом. таблетки я пила и чувствовала себя наркоманкой, а психологу открыться так и не смогла....хочется исчезнуть, но страшно....что мне делать и как с этим справиться?
Посетитель
Александр
Сообщений: 8
Сарны
3749 дней назад
грустная, как я тебя понимаю....
Новичок
Maminadoch
Сообщений: 12
2623 дня назад
Александр:
Все надоело, вечно одни ссоры, мысли о смерти или как спригнуты с моста или здания, просто хочется умереть совершить самоубийство но всегда что-то останавливает, договорился с подругой прыгнуть с многоэтажки или вместе вскрыть вены скоро должен туда ехать в Ровно в начале июля думаю так будет лучше просто сил больше нет не жизнь а одно большое разочарование, все не выходит, даже влюбился в девушку но и это ситуации неменяет просто хочется пойти и ......... незнаю что делать как быть....((((((((((
Это не вы кричите, а ваши молодые гормоны. Через это - подростковая депрессия - проходят почти все. Потом юноши женятся, жизнь входит в колею - заботы, решение проблем. А если очень сильно любить только самого себя, и стремиться жить для своих радостей, то толку не будет. Жизнь - непростой труд.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.