Последние сообщения на форуме (34007)

3742 дня назад
yulia412 добавляет сообщение в теме Помогите:
Кстати,Посольство прислало ответ,что ничем они помочь не могут(естественно это же их гражданин).Посоветовали сменить контакты,что уже не раз сделано.
3742 дня назад
добавляет сообщение в теме Помогите:
Вчера по радио слушал обсуждение этой темы
3742 дня назад
yulia412 добавляет сообщение в теме Помогите:
Спасибо!Заявление написала именно на него 3 июня.С родственниками говорить бесполезно,они считают это временным поиутнением рассудка(9 месяцев!) и чтоб я терпела!!!Но такое уже просто невозможно терпе
3742 дня назад
Все знают и чувствовали что такое головная или другая боль, радость, волнение, грусть, нервный стресс, депрессия, бессонница и так далее.Всё это эмоции самочувствия. Например чтобы убрать бессонницу н
3742 дня назад
Плохо можно чувствовать себя всегда и в 4года, и в12, и в 30 и в 55 и так далее. Хорошо себя чувствовать тоже можно всегда. Andy, прочитал про твои амбиции и психологизмы и их трудно понять. Насчёт по
3742 дня назад
Как Джим Моррисон,но не мужик: Что стоило ожидать :/
3742 дня назад
Я перепутала буквы не оброщай внимания потом исправлю!
3742 дня назад
Боже этот человек точно с тараканами в голове. Я могу вам помочь . Вы ещё раз заявление напишите. Только вот чего у меня идея. Вы напишите на него . Он же счетается иностранцем так? И значит он ведёт
3742 дня назад
Добавлено
3742 дня назад
Да у меня есть скайп. Мой нин нейм popopic072032
3742 дня назад
Я ищу девушку из Москвы, только не для переписки
3742 дня назад
Я бы с тобой подружилась , но жаль я живу в Москве. Но давай тогда будем друзьями по переписке? Но нет ты не захочешь.
3742 дня назад
Доброго времени суток всем кто тут. Я что-то совсем не знаю куда писать, Как создать тему тоже не разобралась.. Но факт остается фактом...я опять тут... Ребята, подскажите..что есть счастье?! Может я
3742 дня назад
У меня было 2 опыта погружения в прошлое когда я училась на проводника в прошлое: первый - внутриутробный, второй - одна из моих прошлых жизней. Эти погружения проходили с помощью опытного проводника.
3742 дня назад
Оля, я очень надеюсь, что вы сможете вылечиться и родить ребёнка. Старайтесь не мучить себя грустными мыслями. Понимаю, как вы хотите стать матерью, но если даже человек бездетен и вообще одинок, в ег