Последние сообщения на форуме (34007)

3742 дня назад
Я слушаю megadeth and matalica. Kiss. Король и шут , кукрыниксы,Кожанный олень. И моя любимая группа Ильи Орлова.
3742 дня назад
Как Белинда Карлайл, но не женщина: Я с детства никогда peace do lay не боялся. Ходил не стеснялся и нормально развивался Я встречался с ней , с мил ой девушкой моей Но однажды её парень надевал мне p
3742 дня назад
Оля добавляет сообщение в теме Умер папа:
Два месяца назад умер мой папочка. Счастье закончилось, не знаю, как теперь жить. Я помню о нём каждую секунду. Просыпаюсь с мыслями о нём, засыпаю с мыслями о нём. Ничего не хочется. Он неожиданно п
3742 дня назад
Добавляю: плохих матерей не бывает. В мире нет ничего ни плохого, ни хорошего. Главное :решить , что хорошо лично для тебя. К сожалению, Россия отсталаот всего мира на 300 лет. Спасти её сейчас может
3742 дня назад
Я ни в чем вас не убеждаю, просто есть разные мнения и разные матери. Вот вы говорите матери плохие, тиранши, а другой человек говорит вам, что мать это святое, кто прав из вас? Не нравиться общество,
3742 дня назад
А напрямую спросить не пробовали? Мол куда пропала, почему не отвечаешь? Если было нормальное дружеское общение, то девушка ответит обязательно в чем причина. А если там какие неприятные разговоры вел
3742 дня назад
Broshka, в СССР людям заложили принцип: до, 18 лет делай с ребёнком чтоб хочешь . а потом, как суткнет 18: решжай сам, тебе же 18. А КАК ОНБУДЕТ РЕШАТЬ? КЕМ СТАНЕТ? Гайдаром, Явлинским, ЧИкатило? На З
3742 дня назад
Всем прив. Да меня тоже раздрожает обстоновка депрессии. Мне 13 лет. Я вообще в принципе позитивный чел. И тут даже не из-за того, что мне ,как то грустно или хочеться протянуть голову в петлю ,нет .
3742 дня назад
Да нет это просто тебе так не повезло автор с матерью, и ты не представляеш, как я тебя понимаю, но! Есть и мужская тирания и она гораздо чаще встречается, чем женская. Я не имею в вИду имеено побои,
3742 дня назад
Мое мнение что мать дала тебе жизнь и за это ты ей должен быть благодарен. Именно благодарен, а не обязан. Ребенок для нормальной матери это благословение, природой заложено в женщинах чувство материн
3742 дня назад
Я живу роком. Я играю на гитаре и умею петь. С удовольствием пообщалась с тобой пиши в личку. О даааа черепок-пок-пок.
3742 дня назад
Ну я бы могла с тобой замутнуть. Только ты уже взрослыййй . Мне 13 очень жалко. Кстати я тоже умею играть на инструменте на гитаре и пою в школьном анцамбле.
3742 дня назад
Я из Москвы . Крови московские. Хех и я женского пола только наверное ты лет так 20. Не я бы хотела познакомиться с мальчиком
3742 дня назад
На форуме есть адекватные люди. Алеллуйя
3742 дня назад
В принципе мама выполняет функцию инкубатора,если честно. Мать не имеет права бить ребёнка, да и какая нормальная мать это будет делать? И вообще такие наказания не одобряю. Матере надо дать понять ,т