Последние сообщения на форуме (34007)

3738 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
N.F.86 чтоб ушла апатия. У меня низкое либидо, девушки нет , но знаю что она должна быть. Все начинания перебивает апатия.
3738 дней назад
woldyan добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
lio, Доброго вечера. Как я тебя понимаю,просто сам сейчас в такой ситуации( сходил в аптеку купил фенотропил пласт и употребил чтобы из депрессии маленько выйти) сам не знаю как жить дальше, поругался
3739 дней назад
Может, невроз, а может, и более серьёзная болезнь. Обязательно обратись к психиатру или психотерапевту.
3739 дней назад
Маталика?0_0...спокойствие, только спокойствие...
3739 дней назад
ммм....кое кто смотрел Ад Дантэ?)
3739 дней назад
Кого-то посадят...
3739 дней назад
Хмм...интересно, а есть кто с Минска?Интересно посмотреть на живых людей с этого сайта. Сяпки заранее, пишите сюда , или же в личку пишите...да, в личку. Еще раз сяпки всем , кто хотя бы прочтет.
3739 дней назад
Я помчему-то верю, что мы после смерти будем все дружно принимать горячие ванны в котлах , которые будут помешивать 20 метровые рогатые собеседники.... А так хочется верить в любимое "Continue??&
3739 дней назад
Gl, если учесть, что несколько месяцев назад у меня умер самый близкий человек, думаю, понятно, что хорошо мне быть не может быть. Но к счастью, у меня остался еще один очень близкий и много менее бл
3740 дней назад
добавляет сообщение в теме Диагноз:
Психотерапия, антидепрессанты, терпение и поменьше пессимизма. И не слушайте, кого попало. Сколько Вам лет?
3740 дней назад
Забавно читать все это и понимать,что большинство людей,то думает точно также, но в большинстве своем это лишь "кухонная философия". Очень много противоречий. Вы утверждаете, что в принципе
3740 дней назад
Ломать не строить, как говорится. А если попробовать сесть и поговорить с ней? Ради ребенка хотя бы. Возможно, она одумается, если же нет, то тогда надо говорить о том, что пока она не пойдет работать
3740 дней назад
Солидарна со всеми, кто писал выше. Со смерти моей мамы прошло 4 года, но по ощущениям будто это было вчера. Церковь не помогает,лично по моему опыту, мне в свое время помог один сетевой ресурс, но вс
3740 дней назад
И смешно и грустно... Но если у вас осталось хоть немного здравого смысла, если все, что вы тут описали правда, то вам нужно бежать от такой женщины и дочку с собой забирайте, а ей оставьте ее кредиты
3740 дней назад
Gl:Да и считаю свое отношение к жизни естественно здоровым и меняться не собираюсь Ага, ты здоров, а все вокруг больны. Чего ж тогда пишешь сюда? "Мнеплохо" какбэ говорит само за себя. Знач