Последние сообщения на форуме (34007)

3736 дней назад
Всё дело в желании..если ты чего то реально хочешь ты сможешь этого добиться,главное поверить в себя.
3736 дней назад
Пользуйтесь функционалом жалоб. А как им пользоваться, если каждый кому это грозит, может закрыть профиль, и всё.... ИМХО даже в закрытом, должна быть доступна карма, и кнопка пожаловаться.
3737 дней назад
... добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
Попробуй знакомиться с новыми людьми. Ходи в те места где ты ещё не был. В городскую библиотеку, зоопарк, театр, дискотеку... Просто походи так, пообщайся. И смысл наверняка для себя определишь. Вот
3737 дней назад
Идти на расстрел к отцу пока не стоит. Найдите знакомого человека, друга, понимающего. Можно к маме обратиться, можно к бывшему мужу. Расскажите всё, и попросите чтоб он поговорил с вашим папой. Чтоб
3737 дней назад
Vizer:При клинической смерти, человек видит врачей и что они делают. Большое преувеличение это утверждать. "Видит" что-то может один человек из многих тысяч. И достоверность этих историй ве
3737 дней назад
Cazimi: Я не психолог, но все же попытаюсь высказать свое мнение. Вы пишите: психолог считает, что это включилась программа моей матери, которая не любила меня... Мне сначала ставили постродовую депр
3737 дней назад
жжоте! кожаный олень + стрыкало)))
3737 дней назад
Я не психолог, но все же попытаюсь высказать свое мнение. Вы пишите: психолог считает, что это включилась программа моей матери, которая не любила меня... Мне сначала ставили постродовую депрессию, н
3737 дней назад
Может с одной стороны будет так лучше. Пока ребенок поживет в детдоме, ты сможешь "встать на ноги". Найти работу, жилье. Да и почитай законы, в каком случае могут у живой матери отобрать реб
3737 дней назад
avb12: Сходи в соцзащиту, спроси, что они тебе подскажут, как поступить в этой ситуации. Жилье тебе, конечно, никто не даст, но помогут правильно все оформить. Еще можно сходить в храм, если верующая,
3737 дней назад
Сходи в соцзащиту, спроси, что они тебе подскажут, как поступить в этой ситуации. Жилье тебе, конечно, никто не даст, но помогут правильно все оформить. Еще можно сходить в храм, если верующая, спроси
3737 дней назад
Liviya: Здравствуйте. Я не жду понимания или сочувствия от вас. Я прошу совета. Подскажите: что мне делать? Мне 19 лет в декабре прошлого года я рассталась со своим парнем. В марте этого меня выгнали
3737 дней назад
Cazimi: Папа с мамой развелись в возрасте 9 лет, после этого мама ушла в загул, я росла на улице...дома не бывала, работала с 13 лет Если не трудно, Вы не могли описать те чувства, которые вы испытыва
3737 дней назад
sally: Человек с высшим образованием, финансист, не думала , что попаду в такую ситуацию. В 30 лет родила дочку и провалилась в глубокую депрессию, с отцом дочки разошлись, не понимали что происходит,
3737 дней назад
CathodeKn1ght IX добавляет сообщение в теме Точки над i:
Автор, вы высокомерный идиот, и сидите в зоне комфорта ( в полной жопе ). В этом вы виноваты...а на ваши любые ответы плевать, не оправдывайтесь. Мерзкий вы человек и судя по тому, как вы пишите...вы