Последние сообщения на форуме (34007)

3733 дня назад
Настоящую любовь убить невозможно ! Да ладно вам, есть умельцы.. да и вы от них может недалеко ушли.. А то, что вас на сантименты пробило.. так это возраст, батенька, он самый..)) Почитайте Губерм
3733 дня назад
Мария Кюри: Ну а почему вы не сохранили ее для себя - это другой вопрос. Всё просто ! Потому что она меня не любила..... Увлекалась... играла в любовь но не любила ! Настоящую любовь убить невозмож
3733 дня назад
Да. Но и без смысла приходится как-то жить..например после утраты... Наверно жить так, чтобы быть достойным того, что было, что имел или того, что все еще живет в сердце..
3733 дня назад
Бывает.. Дело житейское..) Но вас смотрю пробило на стихи и новеллы..уже ЭТО здорово..) Ну а почему вы не сохранили ее для себя - это другой вопрос.
3733 дня назад
Анисия Талабина, это белый стих или перевод? В любом случае слова хорошие, спасибо. За исключением "мне жалко тебя ,как человека", жалеть меня не надо, я не нуждаюсь в жалости.
3733 дня назад
[quote=] Советую вам всем зайти на сайт аффирматор. На нем можно приобрести статьи, читая которые Вы на подсознательном уровне избавляетесьь от депрессии или от других зависимостей, таких как курение,
3733 дня назад
Lilit: Почти 4 года назад познакомилась с парнем, сильно влюбилась, время проводили вместе просто сказочно, пока он не женился, я конечно обо всем знала и никак этому не мешала. за 2 дня до свадьбы я
3733 дня назад
Sergey, добавляет сообщение в теме Ищу девушку:
Идиотка: У меня отец от рака легких умер в 49 а зачем тебе долго жить ??? детей рожать , дом строить , дерево посадить .... на всё это много годков не нужно ) Хочется посмотреть мир. А так, странны
3733 дня назад
У меня отец от рака легких умер в 49 а зачем тебе долго жить ??? детей рожать , дом строить , дерево посадить .... на всё это много годков не нужно )
3733 дня назад
Sergey, добавляет сообщение в теме Ищу девушку:
Мертвый клоун: не курю и не пью(включая праздники и "за компанию")Скууучнаа У меня отец от рака легких умер в 49, курил как паровоз, щас еще и у дяди нашли, а вам нужна такая "весел
3733 дня назад
[quote=] а у меня нет выхода_сижу пью водку одна [/quote] Пройденный этап ! Пил три недели подряд . Только хуже !
3733 дня назад
Не знаю ЛУНА, поможет ли это вам. Вы ещё так молоды. Глупо наверное писать утешения, когда тебе так же больно и плохо. Вряд ли вас это утешит, но скажу что в этой жизни , нас таких несчастных людей
3734 дня назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Cпасибо за поддержку. только вот и сделать этого ребенка некому пока. плюс еще зоб добавился. щитовидка и все гормоны нарушенны. с каждым днем надежды все меньше и меньше. я так устала плакать от отча
3735 дней назад
Gl: Cazimi, Хорошо, я получаюпенсию и что? да у меня есть инвалидность? но какое отношение это имеет к теме? А, для вас я так понимаю кусок хлеба важен. Но проблемма не в этом. Если ты думаешь что я
3735 дней назад
Будешь в скайпе, пиши, я написал тебе.