Последние сообщения на форуме (34007)

3732 дня назад
ну не всё таки у нас плохо.. живём же! а в проблемах наверное виноваты мы смаи кто мешает нам быть счастливыми?
3732 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Тест:
прикольный тест!
3732 дня назад
как там Луганск и жители может что нового???
3733 дня назад
Мария Кюри: ДРУЖБА , ВЕРНОСТЬ ПРЕДАННОСТЬ Расскажите это всем тем женщинам, по судьбе которых вы прошлись, как бабник..)) Вы всё таки недобрая ! А Иисус сказал : Кто безгрешен , пусть первый кине
3733 дня назад
всё пройдёт. у нас то ж такое было.дети растут и с ними же и проблемы. беда всех родителей. попытайтесь с ними как то поговорить просто по хорошему. они поймут, хоть и дети. если вы хорошая мать, а мн
3733 дня назад
мои с Комарова... не думаю что выехали . ждали до последнего. не знаю живы ли. хоть бы живы были...
3733 дня назад
начала читать тему и подумалось всё будет у парня хорошо... дочитала и точно! всё таки она родилась твоя девушка Удачи тебе!!!
3733 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Что делать???:
вечные проблемы с деньгами. у нас в стране это не просто. радует одно . что молодёжь сейчас разумная стара думает, ищет пробует и не ждёт готового. Алёна всё будет хорошо!
3733 дня назад
привет. вы из Луганска?? как там дела? мои знакомые от туда ... хотели то же уезжать. нет связи 2 недели, оч. переживаю
3733 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме О родителях.:
ну что тут поделаешь... или поговорить.. но думаю сильно действие не возымеет
3733 дня назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Хочу сказать спасибо за стих, как про меня, да и наверное не только про меня....а рассказ щимит душу,только человек проживший,именно проживший боль, мог написать его. и тоже хочу написать,то что в ду
3733 дня назад
ДРУЖБА , ВЕРНОСТЬ ПРЕДАННОСТЬ Расскажите это всем тем женщинам, по судьбе которых вы прошлись, как бабник..))
3733 дня назад
Мария Кюри: Да. Но и без смысла приходится как-то жить..например после утраты... Наверно жить так, чтобы быть достойным того, что было, что имел или того, что все еще живет в сердце.. Тогда люди живу
3733 дня назад
:::: А на чём же основана любовь? Не возникшая симпатия, влечение, чувства которые часто принимают за любовь, а именно любовь, которая на всю жизнь.Как быть с тем, что человек воспринимает на подсозна
3733 дня назад
Вьюга: Почему все думают, что их не любили? Хм... У всех понятие Любови разное. Потому что НАСТОЯЩАЯ любовь не умирает ! Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое - не может б