Последние сообщения на форуме (34007)

3732 дня назад
Вот наша преподавательница однажды рассказывала о своей поездке в Сан-Ремо (Италия). Там жители радостные, городок хороший и т.д. и т.п. Но понравилась там ей одна, простите, бомжиха, которая каждый д
3732 дня назад
ну что тут поделаешь ушла и ушла. не удержать ведь. потом может и пожалеет. но поздно будет. сделай выводы что б потом на те же грабли не наступать. ещё не известно кому повезло ей или тебе. ищи во вс
3732 дня назад
Kiffy добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Надеюсь, это не единственный сайт, где написали подобную запись. Тут специфика у сайта другая..
3732 дня назад
Да, ситуация кошмарная. Попадала я в такую, и не раз. И в качестве "жертвы", которую кинули ради других, и в качестве той, ради кого кидали. В первом случае - это кажется просто невыносимым
3732 дня назад
wesna добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Всем привет! Мне одиноко, подруг почти нет, хотелось бы найти подругу для общения, вместе время проводить, делиться мыслями и т.д. Живу в Челябинске. Пишите, кто из Челябинска, буду рада познакомиться
3732 дня назад
Да не парься ты. Может у неё какие то свои заморочки женские или дома или ещё что. Опять же бывает проверяет или не доверяет полностью и типа тайм аут взяла. или просто мобильник разрядился или потеря
3732 дня назад
Коля добавляет сообщение в теме канапля:
Прижмет здоровье бросишь,поверь я знаю.
3732 дня назад
Alpina, сейчас я в этом уже сомневаюсь. Вчера обещала позвонить и молчание, мои СМС остались без ответа. С одной стороны, рано делать какие-либо однозначные выводы. А с другой - моя психика подточена
3732 дня назад
Николай удачи!!
3732 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме ищу друзей:
скорее всего это так..когда всё хорошо друзей кучи, а как начинаются проблемы они потихоньку рассасываются
3732 дня назад
туберкулёз инфекционное заболевание. бывает как кожи, органов, лимфатической системы и детский.бывает открытой и закрытой формы. в принципе он лечится и не плохо. плохо лечится только открытая форма.
3732 дня назад
Kiffy добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Скажи, зачем тебе друзья? Или ты ищешь единомышленников с кем можно в Самаре погулять или куда-то сходить?
3732 дня назад
Gl:Ты точно в соре с собой и родителями. Если ты боишься своих родителей мне тя жаль. Я уже не в том возрасте, чтоб ссориться с родителями А уж бояться их и подавно ! Gl:не нужно делать выводы по д
3732 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
а если не пить часто? или отказаться совсем? может это и не выход пьяное забытьё? потом как протрезвеешь всё равно всё останется на своих местах только голова и болит , а толку то?
3732 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Готов помочь:
хорошая страничка. людей думаю таких не мало, знаю их не по наслышке работала в обществе инвалидов. они привыкли полагаться только на себя и стараются не хныкать и как то сами справляться.так что по э