Последние сообщения на форуме (34007)

3728 дней назад
DIM добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
Касательно низкого либио и депрессии, может так сказываться низкий уровень тестостерона. Не просто так пишу, сам с такой проблемой. Лишний вес есть? Артериальное давление скачет? Чтобы проверить - же
3728 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
Низкое либидо, девушки практически не возбуждают. Єто последствие депресии?
3728 дней назад
solnysko559 - такого логина, скайп не нашел.
3728 дней назад
я из алма аты!!!!!!!
3728 дней назад
Здравствуйте! у меня такая же ситуация и я тоже ищу общения. Мой скайп solnysko559
3729 дней назад
Сашенька, дорогая! Сейчас самое главное это - ВЫ! И вам нужно в первую очередь позаботиться о себе душечке. Это как в самолете сначала Маску на себя а потом на ребенка. Что вас обычно наполняло и дав
3729 дней назад
аха не посыпают... а надо бы ))))))
3729 дней назад
на алименты подай
3729 дней назад
все ляди, значит, ага? а может, просто вам больше нравится так думать? мой бывший, вон, тоже уверен, что я ему изменяла и ушла от него к кому-то другому. а я в никуда ушла! из-за того, что он поднял н
3729 дней назад
Я тоже с Алматы, это самый лучший и любимый город...Очень тоскую по нему(
3730 дней назад
Меня тоже часто удручает этот круг. Вернее, не круг, а шар, на сфере которого нахожусь уже много лет. С одной стороны - столько увлекательного разнообразия. С другой - миллионы лет однообразной мышин
3730 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
Наверное,да.Но не могу по другому. Одесса.
3730 дней назад
lio добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
luna с какого вы города? Уверен на сто 100% что в мире есть люди (мужчины) в которых главный фактор при выборе партнера не успешность. Вы зациклились на одиночестве. У меня та же проблема, не могу дев
3730 дней назад
Hidden hero: Вот уберешься вокруг себя хоть немного и не надо будет напрягаться, чтобы увидеть позитивизм - он сам потиху появится. Может этим и надо заняться. Начать уборку, аврал. Не очень приятно
3730 дней назад
luna добавляет сообщение в теме нет смысла жить:
у нас такие цены на эко,что я об этом и не мечтаю. моя знакомая делала 3 раза, с 3 раза получилось,правда теперь у нее двойня. многоузловой зоб,эутериоз.плюс ко всему повышенный пролактин в три раза,г