Последние сообщения на форуме (34007)

3725 дней назад
Ну так утепляться нать... Эт же самое простое то тепло себе создать для жизни.... а вот в душе тепло быстро не создашь! Заведите подружку или друга вдвоём точно не замёрзните)))
3725 дней назад
Всем бывает часто очплохо. а хорошо вот совсем редко. Надо как то мибилизоваться, очнуться, проснуться и искать выход из этой ситуации. Нужны мы бываем постоянно - на работе, в обществе ещё где то. А
3725 дней назад
Где искать мужчин мы знаем... Ну а где искать хороших женщин должны знать мужчины. Спросите у своих друзей где они познакомились со своими жёнами. 90% скажут во время учёбы, остальные знали с детства.
3725 дней назад
Да,а если и правда посмотреть,кругом один эгоизм."Мне плохо,мне нужен кто-то..." нет не подумайте,я не со зла это говорю,мне тоже одиноко,и это довольно таки неприятное чувство как окозалось
3725 дней назад
Divina:Ну попробуй просто перестать искать) Она обязательно найдется, ведь это судьба. Фигня. Я и когда искал - не нашел, и когда перестал (пару лет уже) - никто не нашелся.
3725 дней назад
Если человек уходит, нужно его отпустить и не держать на него зла. Ушёл значит ушёл. Будут другие дни и другие люди. Короче говоря всё ещё будет!!!
3725 дней назад
Различают кандидозные поражения кожи и слизистых оболочек и висцеральный или системный кандидоз. Случаи системного кандидоза с поражением внутренних органов стали регистрироваться во всех странах мира
3725 дней назад
Думаю если ты нужен сам себе, то будешь нужен и другим...
3725 дней назад
Алесей! У вас такой боевой аватар, берите пример с Че (Чегиваре)!! Простите вам сколько лет?? Думается мне вы молоды??? Зачем так отчаиваться? У меня есть знакомые колясочники, они не ходят ногами ест
3725 дней назад
Алекс первым делом успокойтесь!!! Эт самое важное. Люди приходят и уходят от нас, без нашего разрешения и нашей желания. Здесь ничего не изменить. Это её решение и её право. Просто живите, найдите себ
3725 дней назад
Всем привет . Еду в Самару по работе , насколько задержусь не знаю , ищу тех , кто покажет мне город ) [email protected]
3725 дней назад
хреновей всего вечером, перед сном. А посплю и более-менее лучше становится.
3725 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Почему Татьяна13, а не Татьяна42?
3726 дней назад
Татьяна13 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Я тоже из Челябинска . Мне 42 года. Можете мне писать.
3726 дней назад
Меня всегда поражали подобные коменты, мечтаю о том и том и еще умереть, умереть вы кстати всегда успеете, а вот как это все можно сочитать - не понимаю. почему меня бог не заберет. Потому что вы Кен