Последние сообщения на форуме (34007)

3726 дней назад
Хаха чувачок жжет
3726 дней назад
Megamerk: Может быть такое, что вы подсознательно воспринимаете своего ребенка как конкурента за внимание своего мужа? Отсюда неприятие к нему и "симуляция" физических растройств. В таком сл
3726 дней назад
Устал: Я конечно понимаю, что на этот сайт приходят в основном молодые люди, так уж у них получилось, что они хотели как лучше, а получилось ............................ Только, что мне отказали в оче
3726 дней назад
Жаль, что мне так и никто не ответил !
3726 дней назад
Виталий:Может в мире людей поменялись принцыпы и ценности,а я просто проспал эту вспышку : ) В общем в очередной раз наткнулся на лядь и уже даже не знаю толи смеяться,толи плакать : ) Почти 30,а я вс
3726 дней назад
лгут вам люди, Авторша...самки из солидарности, а самцы...ну чего уж брать, они только рады, что не будут с вами иметь близких контактов. Понимаете ли, у меня друг женат 5 или 6 лет, не помню, но его
3727 дней назад
Мне кажется, что смысл жизни - это понятие растяжимое. Смысл жизни просто жить, и радоваться жизни, тому, что живёшь. Тому, что можешь дышать, и наслаждаться прелестями, и красотами этого мира. Ну и н
3727 дней назад
DIM добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
Если есть эти проблемы (повышенное АД, сниженое либидо, лишний вес), то явно надо кровь сдать на гормоны. Я бы посоветовал сперва к андрологу сходить. Проблема сниженной выработки тестостерона может и
3727 дней назад
что это за бизнес такой, копеечный, ..сочувствую вам, жене ремня и на работу ее отправляйте, кредиты на нее записаны пусть платит,узнает по чем фунт лиха
3727 дней назад
Хороший и плохой герои бывают только в кино. Всегда виноваты оба, а винить нужно, вообще, только себя. Вы допустили такую ситуацию, но она не смертельна. Все живы, никто не болен раком и тп. Это плюс.
3727 дней назад
MoscowPig добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
И я от подружки не откажусь
3727 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
С похода к врачу, разумеется. Гормональная система - не та область, где можно баловаться самолечением. Эндокринолог сначала назначит вам анализы, затем лечение.
3727 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
Megamerk с чего начать?
3727 дней назад
а есть другой выход??? приходится часто всё начинать за ново куда деваться ...
3727 дней назад
ZARA добавляет сообщение в теме Врачебная ошибка.:
Тоже проблемы со здоровьем, тоже лечили антибиотиками, да еще и гепатит в детстве перенесла! Как вариант - иглорефлексотерапия (меня можно сказать с того света иголками вытащили), попробуйте йогу, пок