Последние сообщения на форуме (34007)

3727 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
Ваша проблема, очевидно, имеет физическую природу. Эндокринолог должен помочь.
3727 дней назад
Может быть такое, что вы подсознательно воспринимаете своего ребенка как конкурента за внимание своего мужа? Отсюда неприятие к нему и "симуляция" физических растройств. В таком случае, возм
3727 дней назад
Gl:Живу с родителями и братом. Не работаю. Пишет человек, которому 32 года. Разумеется, такая жизнь "скучна и уныла". Для нее можно подобрать еще множество эпитетов: жалкая, постыдная, ничто
3727 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Кризис смыслов:
Да есть лишний вес. Давление скачет. Раньше полно хобби было. Сейчас все не интересно. Сам от себя не сбежишь, а хотелось бы.
3727 дней назад
Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.
3727 дней назад
Leksy добавляет сообщение в теме кто с Киева:
Привет, чем болееш?
3727 дней назад
Объяснить - доверием. Сомнения есть в них, поэтому не можешь полностью доверится. А сомнения возникают при поведении, в ситуациях. Сделал поступок, который бы ты не одобрил и вот уже человеку никогда
3727 дней назад
Ну вот очам и речь. Остается сыграть с ними в "крестики нолики" (дружу-не дружу) и распрощаться, оставив за собой не очень-то приятную репутацию. Я так и не понял, почему же сразу распрощать
3728 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме потеря:
Мдя.. всё очень запутано. наверное нужно всё же было правду сказать
3728 дней назад
на "Дарлинге" много Пермяков: вдовцов, симпатишных холостяков. Но регистрация платная
3728 дней назад
Я конечно не девушка, и не изменял... Но расскажи обстоятельства. Что, почему, как. Можешь в личку, если хочешь.
3728 дней назад
мужу....((((((((
3728 дней назад
Почему нелепо? Ты имеешь право, как разорвать отношения, так и восстановить. Единственное, как они к этому отнесутся. Но об этом уже не надо думать. А так, я буду рад пообщаться, подружиться.
3728 дней назад
А вы девушка, которая изменила мужу или парню?
3728 дней назад
Mirra, А,что ?