Последние сообщения на форуме (34007)

3724 дня назад
Та же ситуация. В скайпе не бываю, но вполне готов пообщаться в аське, вк или на самом этом сайте. Если есть интерес, то пишите в личку.
3724 дня назад
Угу, такая же проблема. Только у меня уже нет друзей нифига ни увлечений ни желаний никаких, хз что надо вообще. тотальное разочарование. и я уже становлюсь какой-то злой и бесчувственной, и меня иног
3724 дня назад
nvmi, в большинстве своем людям главное выговориться. Когда находишься один вечерами и надоедает разговаривать и высказывать печали и переживания стенам, полу и потолку, то хочется написать в никуда.
3724 дня назад
не факт!
3724 дня назад
В книжках про любовь
3724 дня назад
Ну не знаю... смерть ли?? А может это новое рождение происходит?? Ты возрождаешся за ново.
3724 дня назад
Хорошо бы к морю теплу... Да работа не оставляет шансов на отдых никаких!!!
3724 дня назад
Позволю себе дать вам совет. Найдите на нашем форуме себе девушку под стать. домоседку. Думаю такие есть. Будите сидеть дома и радоваться что вы есть друг у друга. Сначала вдвоём, потом втроём с ребён
3724 дня назад
Артем, С какой целью тебе писать?
3724 дня назад
Мы все тут не простые проблемные.....
3724 дня назад
Алекс добавляет сообщение в теме Умер папа:
Izuminka:Я тоже потеряла папу,причём он не болел.а умер быстро за какие то два дня всё всталор с ног на голову...Больно и тяжело.И мучает мысль почему именно он? Бог дал ему лёгкую смерть. Благодарите
3724 дня назад
Alpina:нужно его отпустить Alpina:нужно его отпустить Ну во первых Что бы понять надо прочитать мои дневники ..... Сотни людей пишут мне : "надо отпустить" , пишут все , но ещё ни один не
3724 дня назад
Расскажи, откуда такие чувства, откуда одиночество и ненависть к себе?
3725 дней назад
Привет всем.Сегодня я в первые на этом сайте и не знаю кто чем тут занимается но я нашел этот сайт иза боли которую у меня есть. не знаю есть тут люди которые могли бы мне помочь но мне хреново,ненави
3725 дней назад
и от туда есть выход...