Последние сообщения на форуме (34007)

3723 дня назад
Жить хочу, млин, ребенок радует - это мое всё, муж молодец... и все бы хорошо, только кроме него как раз подруг нет, а он всего навсего психопат, я в декрете, оба работаем... но уже просто не могу тер
3723 дня назад
Не верю я, если честно, в отношения по интернету. Но в то, что можно найти хорошего друга в сети это точно. Еще , я совсем на днях узнала, что дружбы как таковой и нет вовсе, это повергло меня в шок
3723 дня назад
Alpina: Каспер если вы настроены позитивно посмотрите темки вот сегодня написали несколько девушек.. не Желаете с ними познакомиться??? http://www.mneploho.net/forum/thread1854-1.html#46192 вот темка
3723 дня назад
Анна добавляет сообщение в теме Пустота:
Причины должны быть. Просто так ничего не бывает. Почему у вас нет работы? Когда и почему расстались с последней девушкой? Какие отношения с родителями? Может, что-то из перечисленного привело вас к т
3723 дня назад
Ву У меня практически все твои проблемы. И советовать толком не знаю что. Главное чтоб твой год не затянулся на дольше, ибо у меня уже несколько лет потрачено.
3723 дня назад
lio добавляет сообщение в теме Диагноз:
Liza как я вас понимаю, также нет жизненных сил, и потенциала на создание отношений.
3723 дня назад
lio добавляет сообщение в теме нужна помощь:
По сравнению с бедами форумчан ваша мелочь.
3723 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме О родителях.:
Сейчас у молодых то проблемы, а у взрослых то тем более. да надо как то помочь!
3723 дня назад
Megamerk добавляет сообщение в теме О родителях.:
Не уверен, что ребенок в состоянии вдохнуть жизнь в увядшие отношения родителей, но можно попробовать устроить своим родителям небольшую романтическую встряску - подарите им билеты в тур на теплоходе,
3723 дня назад
AlexNaz2014: Друзей нет. Только муж... Дорогая AlexNaz2014, у меня тоже было такое что из друзей только муж. Но это не самый лучший вариант. Лично я не считаю друзьями просто знакомых. Для меня важ
3723 дня назад
В общем выговорилась и ладно. Всем добра!
3723 дня назад
Алекс:Смысл в жизни - это так просто. Алекс:Счастье - это когда тебя понимают Женщины со мной не согласятся, но смысл жизни и счастье - это разные, порой мало связанные между собой вещи.
3723 дня назад
и не говорите никто не знает своей судьбы!!!
3724 дня назад
добавляет сообщение в теме кто из москвы:
хочу познакомиться с высоким мужчиной тоже из Москвы это не про меня
3724 дня назад
Lilith: Кот Шрёдингера, надо одина сюда и быстрее) Дык бежи, он как раз ищет!