Последние сообщения на форуме (34007)

3717 дней назад
Megamerk: Алекс:Смысл в жизни - это так просто. Алекс:Счастье - это когда тебя понимают Женщины со мной не согласятся, но смысл жизни и счастье - это разные, порой мало связанные между собой вещи. М
3717 дней назад
RUSb добавляет сообщение в теме Пустота:
lio: У лора был. Не заболевание ушей. Поставили диагноз невроз. В другой город хочу чтоб жызнь поменялась, новых друзей найти. Все мои мечты давно пора сдавать в музей, знакомых и друзей в туже кучу
3717 дней назад
Sled, вы очень симпатичная женщина (и я не лгу из солидарности, DespairKnight - я тоже ничего, и о полноте сужу беспристрастно, потому что сама худая). Когда-то полные женщины вообще считались образцо
3717 дней назад
Shera, тупое допущение. На ребенка в большой мере влияет родительское воспитание, а когда его толком нет - ребенку приходиться самовоспитываться или попадать под влияние сверстников и т.д. По твоей ло
3717 дней назад
Chandler Jefferson:если у ребенка мать - наркоманка, а отец - педофил, то и он таким же будет? Как бы печально не звучало, но - да. Родители-уроды не в состоянии дать здоровое потомство. Моральные уро
3717 дней назад
Shera:Найти любой шанс и свалить. У нас железный занавес? Делаешь загранпаспорт, получаешь визу и сваливаешь. А если ты нищеброд, то нищебродом будешь в любой стране. Халявные плюшки получают только г
3718 дней назад
Shera, то есть если у ребенка мать - наркоманка, а отец - педофил, то и он таким же будет? Я это к тому, что тупое моралфажество здесь ни к чему. У меня вот с родителями тоже ничего общего и я считаю
3718 дней назад
Так а что мы теряем тогда?
3718 дней назад
Gl:считаю своих родителей ублюдками и мне виднее ,это мои родители Да твои, твои, никто не забирает ! Есть чудная присказка "Порося не родит карася, а такого же порося !" Раз тебя родила
3719 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Пустота:
У лора был. Не заболевание ушей. Поставили диагноз невроз. В другой город хочу чтоб жызнь поменялась, новых друзей найти. Все мои мечты давно пора сдавать в музей, знакомых и друзей в туже кучу. С
3719 дней назад
yaloyalo5 добавляет сообщение в теме Умер папа:
У меня умер папа 3 июля 2014 года. Я живу в другой стране. Утром раздался звонок по скайпу. Потом еще один, еще. Так рано. Звонили с папиного аккаунта, "папа Леня". Я подумала, что-то случи
3719 дней назад
Хм, во многом схоже с моими проблемами в жизни, однако мне пока рано что-то утверждать конкретно, ибо всего-лишь 18 лет. Хотя мысли такие же, на 85%. А люди, которые осуждают, критикуют и т.д. меня б
3719 дней назад
Кстати мне пишут иногда, но толку никакого из-за моей безынициативности.
3720 дней назад
не стоит надеяться на лучшее. надо отпустить ее, а чтобы сделать это легко надо временно занять себя другими отношениями, пусть и несерьезными. лучше смотреть в реальность, а не в иллюзии.
3720 дней назад
DIM добавляет сообщение в теме Пустота:
lio, молодец! Насчет тиннитуса может стоит показаться ЛОРу? Сам знаком с такой проблемой как шум в ушах, только у меня это скорее всего от высокго АД, одно время тоже напрягало. Все у тебя пройдет