Последние сообщения на форуме (34007)

3716 дней назад
Chandler Jefferson:На ребенка в большой мере влияет родительское воспитание, а когда его толком нет - ребенку приходиться самовоспитываться или попадать под влияние сверстников и т.д. Боже, как сложно
3716 дней назад
Да, есть некая проблема. Описано в общих чертах, указана даже сложность, почему не получается справится самой. Хорошо обратится к специалисту (психологу). Но в общем, мое мнение такое, что подход, мыс
3716 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Синдром Дауна:
Дети с синдромом Дауна почти самые обычные... Почти... у меня занимались такие ребятишки. Очень непосредственные, весёлые, исполнительные. Но и в 40 лет они дети!!!
3716 дней назад
Лотта добавляет сообщение в теме Синдром Дауна:
Меня бесит, что многие мои знакомые говорят: "Если бы у меня родился ребенок-даун, я бы от него обязательно отказалась".
3717 дней назад
Xovill, не советую знакомиться в местах, специально предназначенных для знакомств (ну то есть в ночных клубах и на сайтах знакомств). Во-первых, большинство женщин там занимаются исключительно повышен
3717 дней назад
Алекс:А разве может быть какая то иная цель, кроме счастья ? ? ? Все вошедшие в историю личности известны нам по той причине, что достигли целей значительно более весомых, чем личное счастье. Некоторы
3717 дней назад
В такой же ситуации. Пообщаюсь !
3717 дней назад
Странно. Неужели дамам в Петербурге так всем хорошо ?
3717 дней назад
Марина:В жизни должна быть цель, тогда и переносить все это безобразие проще. Если цели нет, то нужно ее придумать А разве может быть какая то иная цель, кроме счастья ? ? ?
3717 дней назад
Я пью ламиктал два месяца по 100 мг и все пока только ухудшается, не знаю, можно ли уже судить о эффективности лечения. Да и я до недавних пор позволяла себе выпить, чего делать категорически нельзя.
3717 дней назад
Chandler Jefferson добавляет сообщение в теме наболело:
Если боишься сказать родителям - знач есть на это причины. Если они не поймут, а будут лишь критиковать или, что еще хуже, сравнивать со своими проблемами - лучше уж и не просить у них совета. У меня
3717 дней назад
Silver crow добавляет сообщение в теме наболело:
Это состояние преследует меня всю жизнь... А написана действительно ерунда.
3717 дней назад
Chandler Jefferson добавляет сообщение в теме наболело:
Это ненависть к монотонности, у меня тоже такое есть. Просто бол-ву людей нравиться скучная стабильность, а мне например больше хочется приключений на задницу, лишь бы жизнь была интереснее)))
3717 дней назад
Forseti добавляет сообщение в теме наболело:
RUSb, типа того
3717 дней назад
RUSb добавляет сообщение в теме наболело:
Да ерунда, 2 минут, вбросил, пар вышел?