Последние сообщения на форуме (34007)

3714 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме наболело:
Так может это просто усталость? Как с питанием, с отдыхом?
3714 дней назад
Если бесплатно, никто не дает никаких гарантий. А вот с платной... помогает, если специалист хороший.
3714 дней назад
Приехал я в Выборг, походил вокруг замка и не пошел на турнир. На смотровую площадку хотел попасть, сказали приходи в понедельник. Так в пн я уже по озеру плавал...
3714 дней назад
Inshua добавляет сообщение в теме наболело:
Со мной такая же ситуация. Казалось бы хорошая работа, семья, дети. Что еще нужно. Но вот на душе ничего. Нет радости от жизни, удовлетворения от работы. Ни с кем нет желания общаться. И так каждый де
3714 дней назад
Разводитесь. Долги по палам. Ребенка себе. Вот и все..
3714 дней назад
tecna:что это за бизнес такой, копеечный Порой первые месяцы собственное дело вообще одни убытки приносит. Это нормально. Однако, вполне возможно, что Дмитрий сначала рисовал своей жене небо в стразах
3714 дней назад
В том то и дело, что путь этот конечен. И заканчивается смертью. Хочется отыскать смысл с претензией на вечность. И через него обрести бессмертие.
3714 дней назад
jeake:я больше ненавижу продавщицу которая меня спецом обсчитает на 10 копеек Редкостный нищеброд.
3714 дней назад
Неужели все так плохо?
3714 дней назад
Будто что-то плохое для эволюции животных с высшей нервной деятельностью в том, что встает на ту, которая дает, а на серых крыс не встает...странно, не замечаете? Все до безумия просто у людей, на сто
3714 дней назад
а я мечтаю что бы муж пиво не пил
3714 дней назад
Shera, самооценка ребенка во многом зависит от того, как его воспринимают родители. Если они его не ставят ни в грош - то как он себя тогда будет воспринимать? Не согласен насчет подражания, человек
3714 дней назад
ну тебе то они я надеюсь ничего плохого не сделали,за что их ненавидеть.я больше ненавижу продавщицу которая меня спецом обсчитает на 10 копеек,чем убийцунасильника которого я возможно никогда не увиж
3714 дней назад
Riry:Все меня избегают. Я всем надоедаю. Никто не хочет со мной общаться. Я им не нужен. У них там своя атмосфера, а моих людей нет. Я один. ну тажа ситуация,но больше потому что я сам никому не пыта
3714 дней назад
не верю в качественную бесплатную психологическую помощь.хотя и в платную качественную не особо.