Брежу идеей обрести подругу

Посетитель
Xelique
Сообщений: 6
Москва
3689 дней назад
Приветствую. Я невероятно замкнутый человек, в прошлом у меня были подруги, например, в школе, в институте, на работе. Лучшая и ближайшая подруга была всего одна, расстались с ней тяжело, но она до сих пор мне снится хотя бы раз в неделю. Больше никогда в жизни так и не смогла подпустить близко к себе девушку. Я увлекаюсь играми, книгами, немного рисую, пишу стихи. Музыка и кино являются неотъемлемыми частями моей жизни. Большую часть времени провожу дома, не люблю людные места. Мне очень хочется обрести подругу или хотя бы виртуальную собеседницу. Возраст абсолютно не важен. Буду рада знакомству и общению.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2162 дня назад
Неужели все так плохо?
Smile like you mean it!
Посетитель
Villy Vonka
Сообщений: 6
Екатеринбург
3695 дней назад
Ну в Москве это не проблема.
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
smile
Посетитель
oskolok
Сообщений: 6
2620 дней назад
Xelique, я тоже хочу обрести подругу.
Новичок
f60.6
Сообщений: 11
Саратов
3699 дней назад
Xelique:

Приветствую. Я невероятно замкнутый человек, в прошлом у меня были подруги, например, в школе, в институте, на работе. Лучшая и ближайшая подруга была всего одна, расстались с ней тяжело, но она до сих пор мне снится хотя бы раз в неделю. Больше никогда в жизни так и не смогла подпустить близко к себе девушку. Я увлекаюсь играми, книгами, немного рисую, пишу стихи. Музыка и кино являются неотъемлемыми частями моей жизни. Большую часть времени провожу дома, не люблю людные места. Мне очень хочется обрести подругу или хотя бы виртуальную собеседницу. Возраст абсолютно не важен. Буду рада знакомству и общению.

Я бы тебе не советовал. Получишь новое разочарование. Просто признай что не умеешь с девушками общаться, и учись жить в одиночестве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 11:58)
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
зачем так плохо думать о жизни f60.6?? Xelique просто не ищет подруги по настоящему. Общаться конечно можно, а толку то??? Просто сидя дома, трудно кого то разглядеть на другом конце экрана.Но попытка не пытка. Девушек здесь много zst и многие даже очень ничего симпатишные!!! Пробуйте! give_heart
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Xelique
Сообщений: 6
Москва
3689 дней назад
Alpina, и как же внешность относится к поиску подруги?.. И я сомневаюсь, что вы обладаете достаточными сведениями обо мне, чтобы судить, ищу ли я подругу "по-настоящему".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 22:40)
Новичок
strong
Сообщений: 17
1986 дней назад
учись жить в одиночестве.
Ох! Ничего себе посоветовал!!! Бред! Нельзя быть в одиночестве...
Ребята - вы удивительнейшие существа!!! На улице (скажу вам по большому секрету!) ЛЕТО.
Самое настоящее. Ну поднимитесь вы от компа, оторвите задницу от ступа и марш на улицу знакомиться...
Ну нет в ЭТОМ проблемы. Она из пальца высосана. Сейчас каникулы, отпуска, все солнышком разморены. Знакомься- не хочу...
Под лежачий камень...ну сами знаете...
А если сидеть и ныть, то с доставкой на дом разве только пица)))
Так что вперед на улицу, пока погода позволяет
Посетитель
Xelique
Сообщений: 6
Москва
3689 дней назад
strong, на форуме есть специальное место для знакомств, так почему же я не могу им воспользоваться? Не хотите знакомиться - проходите мимо, к чему такие комментарии? Я не просила учить меня жизни.
Новичок
f60.6
Сообщений: 11
Саратов
3699 дней назад
Xelique, У тебя все получиться, я наверно еще более замкнутый чем ты раз ни во что не верю(
Посетитель
Xelique
Сообщений: 6
Москва
3689 дней назад
f60.6, я верю лишь в то, что где-то есть девушка, с которой я сошлась бы характером и интересами.
Новичок
f60.6
Сообщений: 11
Саратов
3699 дней назад
Xelique, Извини за нескромный вопрос, а ты лесби?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 00:20)
Посетитель
Xelique
Сообщений: 6
Москва
3689 дней назад
f60.6, я би, но у меня есть молодой человек, и я ищу именно подругу, не девушку.
Новичок
f60.6
Сообщений: 11
Саратов
3699 дней назад
Xelique, теперь все предельно ясно. Прогнозирую тебе(я умею) как минимум одну хорошую подругу))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.