Последние сообщения на форуме (34007)

3712 дней назад
Дамам в Петербурге хорошо не всем. Мне плохо!
3712 дней назад
В своё время,когда пытался знакомится через сайты,меня очень и очень это раздражало.
3712 дней назад
Ирина, привет, возможно ли, что депрессия - следствие нереализованного материнского инстинкта? Может, стоит вплотную заняться этим вопросом? Или состояние такое, что и этого не хочется? Я тоже нахожус
3712 дней назад
oskolok добавляет сообщение в теме Друга (Питер):
Ты не одинок, аналогичное состояние, набрела на этот форум и поняла как много тут таких.. Может быть хоть общение сможет слегка облегчить душу.
3712 дней назад
лучший помощник себе это ты сам! Если знать в какую сторону двигаться, а в какую нет, то конечно зачем психолог. Хотя можно методом проб и ошибок искать себе помощь, почему нет?! Жизнь потратить на эт
3712 дней назад
я туда еще доеду, чтобы с замка сфоткать :)
3712 дней назад
Насколько я знаю, вы можете только отредактировать
3712 дней назад
Мне бы хотелось удалить свои сообщения. Я не знаю, как их убрать. В тот день, когда я написала, меня одолевали другие эмоции. Сейчас я хочу удалить.
3712 дней назад
Спасибо! Нужной я себя чувствую, а вот самой-самой - давно не испытывали этого чувства;).
3712 дней назад
Люблю Выборг... Каждый раз удивляюсь ему... Вид на город с высоты этого замка))) кррррасотаааа....
3712 дней назад
f60.6, хех, благодарю.)
3712 дней назад
f60.6, я би, но у меня есть молодой человек, и я ищу именно подругу, не девушку.
3712 дней назад
f60.6, я верю лишь в то, что где-то есть девушка, с которой я сошлась бы характером и интересами.
3712 дней назад
strong, на форуме есть специальное место для знакомств, так почему же я не могу им воспользоваться? Не хотите знакомиться - проходите мимо, к чему такие комментарии? Я не просила учить меня жизни.
3712 дней назад
Я очень боюсь врачей, поликлиник и.т.д. Чтобы решить проблему, надо идти туда. А я не могу решится на это, меня сковывает страх, начинаю ощущать себя на грани нервного срыва. Благодарю Вас, что вы м