Последние сообщения на форуме (34007)

3711 дней назад
Эх,эх
3711 дней назад
wesna добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Alpina: wesna: Всем привет! Мне одиноко, подруг почти нет, хотелось бы найти подругу для общения, вместе время проводить, делиться мыслями и т.д. Живу в Челябинске. Пишите, кто из Челябинска, буду рад
3711 дней назад
Вот это, я понимаю, предложение.
3711 дней назад
А можно ещё попрлбывать,найти себя,найти работу,заработать денег красиво одеться,снять себе жильё завести другую даму сердца хотя бы просто для того что бы отвлечься..
3711 дней назад
Ребёнка просто так думаю трудно завести, они как подарки на рождество появляются в самые неожиданные моменты. Ирочка вы просто живите и радуйтесь самым простым вещам; простите всех, кто вам как то нав
3711 дней назад
Суперский город Выборг - старина прям под ногами, ходи смотри
3711 дней назад
" Ты тот кого я всю жизнь ждала! То жертвоприношение в прошлом месяце помогло.."ты ещ не против чтобы мои две подружки жили вместе с нами, мы девочки би у меня квартира на крестовском
3711 дней назад
Ты именно та, которую я искал! Странная и нимфоманка"а я приезжий из деревни хочу тебе присунуть
3711 дней назад
А какие красивые мужчины в Питере.... Мммммммммм.....
3711 дней назад
Сходи в кафе пару разков там их навалом
3711 дней назад
Chandler Jefferson:самооценка ребенка во многом зависит от того, как его воспринимают родители Давай не будем забывать - автор темы отнюдь не ребенок ! И даже не подросток. Так что разговоры о детях т
3711 дней назад
AlexNaz2014 добавляет сообщение в теме Психбольница:
Fialochka: Не все потеряно. Я лежала в психушке 4 раза. Могу рассказать как там обстановка обстоит. не бойтесь все будет хорошо. У нас ребенок и свекры, которые с радостью его отберут, дай им повод.
3711 дней назад
Oskolok, к этому можно привыкнуть. Порой мне кажется что я настолько " вросла" в это состояние, что с трудом вспоминаю себя прежнюю). Только вот близкие люди говорят что стала выглядеть по-д
3711 дней назад
для дружбы нужны какие то общие интересы... или темы. огласите что вам нравится и дело сдвинется
3711 дней назад
Fermerjo добавляет сообщение в теме Алкоголизм:
Советую вам поискать ответы тут, помогут избавиться от любой зависимости, очень рекомендую http://stopalkogolizm.ru/