Последние сообщения на форуме (34007)

3708 дней назад
Chandler Jefferson:кого ему еще винить? Обвинять кого бы то ни было в собственных неурядицах - это не конструктивно и проблемы не решит. Chandler Jefferson:А на нее повлиять очень трудно. Не стоит ста
3708 дней назад
Shera , еще и как в тему, ибо самооценка формируется у ребенка и затем на нее очень трудно повлиять. Родители очень сильно влияют на становление ребенка как личности и если они нихрена не делают для т
3709 дней назад
бум объединяться
3709 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме хочу секса:
И как успехи???
3709 дней назад
Оби Ван Кеноби, думаю многих девчонок такое устроит и вполне! Удачи в выборе претенденток!! и по доброму удачи!!!
3709 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
onkar, +1000000
3709 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме минутные мысли:
не может такого быть что никто никому не нужен.... а дети, родственники, друзья, соседи? просто люди?? вы же что умеете, кому интересны, а значит и нужны
3709 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Хочу сдохнуть:
Natsuko769, милая ну правильно!!! ЖИТЬ вопреки всему и всем!Не беспокойтесь нас всех заберут туда да ещё спросят как жили чего делали. Ну не время просто поверьте! Если вам судьба кинула кучу испытани
3709 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Алкоголизьм:
behlec умничка!!!!!!!!!! можно тебя и поздравить, зелёный змий повержен. ведь можешь когда захочешь! держись!!!!!
3709 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Хочу сдохнуть:
всем привет! ну чего вы все то : "сдохнуть сдохнуть!" чего дел других нема!? лето . тепло, птички поют, а они сдохнуть. туда милы мои всегда успеем. была недавно на кладбище оградки красила.
3709 дней назад
добавляет сообщение в теме Хочу сдохнуть:
Я хочу подохнуть
3709 дней назад
Не в коем случае не голодать. Голод это нехватка телу энергии вот и все. Если есть голод и не принимать пищу происходит ухудшение со здоровьем. Проверял это очень много раз. Это действие, запитка те
3709 дней назад
Alpina, большое спасибо за поддержку!
3709 дней назад
Юлия добавляет сообщение в теме Умер папа:
Оля: Илья: сдерживать злость на агентов похоронных бюро, лезущих в дело и не в дело... Пережить весь этот непонятный похоронный ритуал... 9 дней, 40 дней... Кому это надо? и каждый норовит залезть теб
3709 дней назад
круто, че ща набегут претендентки