Последние сообщения на форуме (34007)

3708 дней назад
Уникум не в том, в чем бы хотелось...
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Парадокс:
а вы попробуйте. может это ваш шанс всё возродить заново?
3708 дней назад
Дикий_Волк добавляет сообщение в теме Парадокс:
Ну быть то может все), нет ничего невозможного), но вот у меня так, я так думал это душа отсохла, но это было раньше, а сейчас..., давно об этом не думал)
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Парадокс:
да ну быть такого не может
3708 дней назад
Дикий_Волк добавляет сообщение в теме Парадокс:
Не, вера уже не поможет, уже отсохло то, что могло верить, надеяться, любить)
3708 дней назад
нуу вы уникум получается!
3708 дней назад
По идее должны быть, но вот никого не встречал, у меня всю жизнь так, если перелом руки - то какой-то надкостницы или подкостницы, если язвы то 2 зеркальные, если дискинизия желчевыводящих путей, то..
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Парадокс:
да плюньте вы на депрессию! у нас у всех бывают срывы, депрессии, бывает всё бесит. но всё проходит. а вы не пробовали обратиться к вере? может вам это станет интересно и поможет?
3708 дней назад
Уникальный!!! и Единственный!! а если серьёзно никто до конца ничего не скажет. Наверное есть
3708 дней назад
Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей - жила.. Человеку
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме хочу секса:
нуу чего тянуть то???!!!
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
"нет некрасивых женщин - есть не до финансированные!"когда я наношу "боевую раскраску" (так говорит моя дочка) то чувствую себя очень хорошо, можно сказать уверенно. Крашусь по нес
3708 дней назад
Shera , согласен, просто многие начинают моралфажить на этот счет и говорить, что родители всегда святые и их нельзя ни в чем винить и т.д.
3708 дней назад
На каждый товар найдется купец, кажется, так) впрочем, я абсолютно согласна с автором темы, все таки человек должен следить за собой, а женщина особенно как сказала марлен дитрих "красота для жен
3708 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме хочу секса:
Погоди ты так рано спрашивать. Пусть недельки 2 пройдет.