Последние сообщения на форуме (34007)

3708 дней назад
да мама с Ирой по обзорке поедут. я то дома за Уральским хребтом сижу. Мои на денёк поехали по делам в престольную .. ну и гульнут скромненько. надо ребёнку столицу посмотреть никогда не была
3708 дней назад
так это хорошо! адреналин! я когда с собаками выхожу так постоянно за роллеров зацепляюсь! но никто не обижается. у меня своё дело у них своё! пущай катаются всяко лучше чем пить и колоться!
3708 дней назад
Chandler Jefferson:родители всегда святые и их нельзя ни в чем винить и т.д. Как ни странно, но именно великовозрастные детки возводят своих родителей в ранг святых. Ибо что есть святость ? Это морал
3708 дней назад
какой такой возраст??? у нас дед на роликах катается летом. зимой на коньках и лыжах! всем на ролики!
3708 дней назад
жаль я не в москве) знакомые отмахиваются, мол фиговая идея в таком почтенном возрасте на роликах рассекать... эх.
3708 дней назад
или сходятся 2 одиночества и так же пытаются устроить свою жизнь иногда получается ... и даже лучше чем с большой любовью. а иногда и любовь превращается в великую ненависть...
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
совершенно согласна с yaa,
3708 дней назад
Хреново то когда бывает?? да часто, но не рыдать ни опускать руки не имею права!очень трудно быть сильной и постоянно держать удары судьбы. но положение обязывает....
3708 дней назад
Вечером, ночью. Все усугубляется бессонницей.
3708 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Одиночество:
NeverAgain, да наверное многие так и поступают. а я не бываю одна... мой дом конечно не проходной двор, но телефон звонит не умолкая и и дверь практически не закрывается. люди постоянно обращаются то
3708 дней назад
ЧТобы БЫТЬ еще ближе с чеЛовЕКом, БЕЗ КОТОРОГО НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ
3708 дней назад
Я всегда считала, что люди женятся когда им хорошо быть вместе, так что без друг друга уже не могут, и хотется никогда не растоваться и проводить вместе каждый день, они начинают жить вместе и женятся
3708 дней назад
NeverAgain добавляет сообщение в теме Одиночество:
одиночество - мой осознанный выбор люди слишком часто причиняли мне боль не то чтобы я не люблю людей, просто нет потребности в чрезмерном контакте с ними да, я работаю, и в силу профессии мне таки пр
3708 дней назад
Millla добавляет сообщение в теме Одиночество:
Мой сын умер? он ушел из жизни. Я была глуха и слепа, не поддержала его по помогла. Думала 22 года и он готов к самостоятельной жизни. Он был не готов, он ушел из за одиночества. Он был одинок.
3708 дней назад
yaa добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
мда уж....лучше бы не читала эту тему. крашусь, но не всегда. раньше пользовалась тенями, тушью, тоналкой, подводкой. сейчас повзрослела и оставила только тушь и иногда-редко-подводку. фишка вся в том