Последние сообщения на форуме (34007)

3707 дней назад
между прочим у многих ничего нет, и живут они не так как хотелось бы и проблем у многих не меньше вашего... вот такие дела
3707 дней назад
Alpina: мдя... ситуация у вас.. а сами то что решили? рожать?врачи что говорят? дело в том, что я и не считаю, что кто-то должен мне помогать. никто никому ничего не должен, просто я никогда не жалу
3707 дней назад
если вы не хотите советы тогда зачем их спрашивать???
3707 дней назад
Alpina: ну если так всё страшно то рожать. и верить что всё будет ок! раз господь дал вам такой шанс значит так тому и быть судьба какой господь, убедительная ко всем просьба, не надо ни о каких бог
3707 дней назад
ну если так всё страшно то рожать. и верить что всё будет ок! раз господь дал вам такой шанс значит так тому и быть судьба
3707 дней назад
говорят или рожать или умирать, если выкидыш будет до меня даже скорая доехать не успеет. если делать аборт я на операции просто кровью истеку в течении 10-20минут и никакие коагулянты не помогут.
3707 дней назад
Chandler Jefferson:свои ошибки нужно признавать и пытаться их исправить и как-то идти навстречу Этот пылкий текст следовало адресовать не мне, а автору темы
3708 дней назад
мдя... ситуация у вас.. а сами то что решили? рожать?врачи что говорят?
3708 дней назад
Грустно обидно и запуталась в своих отношениях ... пообщайтесь кто нибудь ... буду рада видеть в личке .
3708 дней назад
Shera , все имеют право на ошибки и идеальных людей нет, но свои ошибки нужно признавать и пытаться их исправить и как-то идти навстречу, а не стоять на своем до конца даже когда эти ошибки на лицо.
3708 дней назад
пиши если совсем не с кем поговорить, можно и со мной
3708 дней назад
молодость молодость!!! самое время жить, любить и конечно на роликах кататься!
3708 дней назад
Alpina: какой такой возраст??? четверть века))
3708 дней назад
Притча Жили два брата. Один брат был успешным человеком, достигшим известности своими благими делами. Другой брат был убийцей. Перед судом над вторым братом группа журналистов обступила его, и один за
3708 дней назад
классно!!!