Последние сообщения на форуме (34007)

3707 дней назад
NIKITA добавляет сообщение в теме Это жизнь..:
privet...mne 23 goda..tvoya istoriya ocen pecalna...no ya ne znayu wto skazat..trudno davat soveti..i glupo na moy vzglad..vo vsey etoy istorii ya ne pocustvovala odnogo..lubila li ti ego ponastoyawem
3707 дней назад
добавляет сообщение в теме Психбольница:
Я Вам говорила, что без антидепрессантов ничего у Вас не получится. Советую попробовать подобрать другие.
3707 дней назад
Как то все печально, может лучше в майнкрафт играть и не париться о жестоких людях, которые играют чувствами.
3707 дней назад
От религии можно отказаться ,от Любви никогда.Нужно не верить ,а Любить,а Любовь не где-то ,а в тебе,убивая в себе Любовь - убиваешь Бога,убив Бога ты уже не жилец,пройдя смерть увидишь Бога,увидишь Б
3707 дней назад
Vesna: Пусть у Вас все получится! спасибо, ребят)
3707 дней назад
Да, пусть только все хорошее получится!
3707 дней назад
пусть у тебя всё хорошее получится если не получится - скажи)
3707 дней назад
Этот вопрос я бы по другому поставил,ну например так"Есть ли смерть с нескончаемой чередой жизни, с её переходами с одного состояния в другой", и что вам легче воспринимать,вы смертны или бе
3707 дней назад
Пусть у Вас все получится!
3707 дней назад
Если сделать смысл целью,да не только смысл,будет ошибка.Любая цель должна быть средством т.е. промежуточным этапом,конечным же окончанием всех целей смыслов должна быть Любовь-Бог.Бог вмещает в себя
3707 дней назад
АСС: impostor, сколько вам ещё вопросов задать, что бы вы сказали о своих неправильных поступках? да коль вы такой прошаренный пользователь, уж давайте вы сами расскажите мне о моих неправильных пос
3707 дней назад
Напишите потом, пожалуйста, мне в личные сообщения, что ответили его родители. Очень надеюсь, что они хоть они не отвернутся.
3707 дней назад
о том, что совсем плохо, я стараюсь не думать, лучше не нужно
3707 дней назад
Vesna: Ситуация, конечно, не из легких. Я подумала, что бы я сделала на Вашем месте. Если этому мч все равно, то я бы обратилась к его родителям, уж им точно не все равно на их будущего внука, ну и он
3707 дней назад
из того, что смотрела недавно могу посоветовать "Пробуждение" (с Робертом Де Ниро), "Неприкасаемые (1+1)".