[РЕШЕНО] никому до нас нет дела

даже поговорить не с кем
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
да хочется. у меня то же есть неразрешённые проблемы, которые могу решить только я сама и никто другой. но самой очень не просто. и верю что всё у меня получится. и вам того же желаю. если конечно оно вам нужно
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 40
2028 дней назад
хорошо, что не угадал. а цель наверное всё-таки была не удивить, а предупредить hoho я не считаю что у тебя всё плохо, я даже вообще не считаю что у тебя что-то выдающееся плохое:) а где искать хорошее - очень хороший вопрос, правильный, я когда начинаю стараться хорошее искать, становится действительно интересно. можно пробовать grouphug извини за сумятицу, пишу немножко невнятно)
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

да хочется. у меня то же есть неразрешённые проблемы, которые могу решить только я сама и никто другой. но самой очень не просто. и верю что всё у меня получится. и вам того же желаю. если конечно оно вам нужно

ваше право, я верю только в то, что могу ощутить каким-нибудь из пяти органов чувств. вы не подумайте, я вовсе не хочу, чтобы у вас что-либо не получилось. и вовсе наоборот. хочу чтобы все получалось у всех, думаю это всем надо, даже если они в том не признаются :3Добавлено спустя 1 минуту
Andrey lov:

хорошо, что не угадал. а цель наверное всё-таки была не удивить, а предупредить hoho я не считаю что у тебя всё плохо, я даже вообще не считаю что у тебя что-то выдающееся плохое:) а где искать хорошее - очень хороший вопрос, правильный, я когда начинаю стараться хорошее искать, становится действительно интересно. можно пробовать grouphug извини за сумятицу, пишу немножко невнятно)

ну тогда смутно представляю себе вообще что это за такое "всеплохо" раз уж у меня все хорошо.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2499 дней назад
impostor, вы бы сразу все свои аргументы, против попыток дать вам правильный совет, выставили. Так на очередной бот похоже. Или обеспечь меня красивой жизнью или пошёл на хер. Как то так получается.
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
АСС:

impostor, вы бы сразу все свои аргументы, против попыток дать вам правильный совет, выставили. Так на очередной бот похоже. Или обеспечь меня красивой жизнью или пошёл на хер. Как то так получается.

а какой совет по вашему мнению правильный? в боженьку уверовать или не грустить и все пройдет? потому что других я пока что не увидела. и уж тем более красивой жизнью я никого меня обеспечивать не прошу.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2499 дней назад
Проследите свои комментарии. На каждое предложение по исправлению ситуации, в добовляете что то новое.
Посетитель
Vesna
Сообщений: 4
1984 дня назад
Ситуация, конечно, не из легких. Я подумала, что бы я сделала на Вашем месте. Если этому мч все равно, то я бы обратилась к его родителям, уж им точно не все равно на их будущего внука, ну и они могли бы помочь. И еще Ваша мама...неужели она не поможет? Когда я читала Вашу историю, у меня создалось впечатление, что Вы очень сильная девушка; думаю, так и есть.
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Vesna:

Ситуация, конечно, не из легких. Я подумала, что бы я сделала на Вашем месте. Если этому мч все равно, то я бы обратилась к его родителям, уж им точно не все равно на их будущего внука, ну и они могли бы помочь. И еще Ваша мама...неужели она не поможет? Когда я читала Вашу историю, у меня создалось впечатление, что Вы очень сильная девушка; думаю, так и есть.

его родители в другой стране, и я не имею представления как с ними связаться и вообще их не знаю, хотя попробовать стоит, спасибо)
неее, мои родители тут явно не помощники. мы через такое проходили, при чем в прошлый раз я была замужем и они клянчили внуков, а когда я забеременела даже на звонки не отвечали, и в больницу ко мне не приезжали. они вообще логикой и сообразительностью не отличаются. у них сначала учеба, потом внуки и все остальное, но пока я учусь материально помогать они мне тоже не хотят, пока угроза отчисления надо мной не повиснет.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2499 дней назад
impostor, сколько вам ещё вопросов задать, что бы вы сказали о своих неправильных поступках?
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 40
2028 дней назад
о том, что совсем плохо, я стараюсь не думать, лучше не нужно give_heart
Посетитель
Vesna
Сообщений: 4
1984 дня назад
Напишите потом, пожалуйста, мне в личные сообщения, что ответили его родители. Очень надеюсь, что они хоть они не отвернутся.
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
АСС:

impostor, сколько вам ещё вопросов задать, что бы вы сказали о своих неправильных поступках?

да коль вы такой прошаренный пользователь, уж давайте вы сами расскажите мне о моих неправильных поступках, ничего не имею против.Добавлено спустя 1 минуту
Andrey lov:

о том, что совсем плохо, я стараюсь не думать, лучше не нужно give_heart

если так, то все, что вы сказали-верно))Добавлено спустя 2 минуты
Vesna:

Напишите потом, пожалуйста, мне в личные сообщения, что ответили его родители. Очень надеюсь, что они хоть они не отвернутся.

хорошо, надо постараться найти их контакты :3
Посетитель
Vesna
Сообщений: 4
1984 дня назад
Пусть у Вас все получится!
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 40
2028 дней назад
пусть у тебя всё хорошее получится c5352d96be90 если не получится - скажи)
Посетитель
Vesna
Сообщений: 4
1984 дня назад
Да, пусть только все хорошее получится! smile
|
Перейти на форум: