[РЕШЕНО] никому до нас нет дела

даже поговорить не с кем
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
сидели все по очереди и соседи и подруги, родители были далеко. и есть то ж было не чего выкручивались сами
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

ну так я и не поняла помощь то нужна аль нет?

а какая? я не представляю, чем мне в этой ситуации можно помочь. теоретически могу уехать на год работать с питанием и проживанием в лес в заповедник, прктически без зп, а дальше, на дольший срок там не оставляют, да и ни школ ни детсадов там нет.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
может это и выход. решать конечно вамДобавлено спустя 1 минутумогу предложить детские вещи ну и может ещё что то нужное
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

может это и выход. решать конечно вам

я, честно вижу выход только в окно. друзей и подруг, у которых была бы возможность сидеть с ребенком у меня точно нет...
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
а вы по простите одногрупников! кто посмеет отказать беременной студентке!? я бы посидела!
у вас срок в феврале, вы и сессию успеете сдать, там каникулы, может практика. сделают снисхождение преподы, они ж то же люди
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 21:27)
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

может это и выход. решать конечно вам
могу предложить детские вещи ну и может ещё что то нужное

я действительно не думаю, что смогу рожать, всмысле о естественных родах речи никогда и не шло, только кесарево, однако нужно же доносить, а у меня и сейчас то кровянистые выделения то зеленые, по анализам говорят это нормально, но я же не далекий от медицины чкловек, это никогда не нормально, а врач моя знакомая, замечательный специалист и человек хороший. знаю что пугать не хочет просто, чтобы я лишний раз не нервничала.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
тогда если всё очень очень сложно попробовать ещё какие то консультации у других врачей взять (типа консилиума)
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

а вы по простите одногрупников! кто посмеет отказать беременной студентке!? я бы посидела!
у вас срок в феврале, вы и сессию успеете сдать, там каникулы, может практика. сделают снисхождение преподы, они ж то же люди

я не общаюсь с одногруппниками вообще. потому что я и так пропускаю 90% занятий, а все хорошо сдаю и меня не отчисляют, и с преподавателями у меня всегда хорошие отношения, потому что мы говорим по теме, по долгу, я им интересные случаи из практики рассказываю, не то что эти валенки, пришли учиться, чтобы получить диплом и пойти работать в макдак или на свинофермы. жрать своих пациентов-как минимум не этично. они, врачи будущие, в шубах натуральных блядь ходят. я бы их самих на шубы пустила. знаю таких, потом после 12и лет практики вместо панкреонекроза ставят диагноз "течка" коновалы.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
а простите вам сколко лет?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

тогда если всё очень очень сложно попробовать ещё какие то консультации у других врачей взять (типа консилиума)

до того, как я познакомилась со своим врачем я как раз у других была. у нас с бывшим мужем была договоренность, я ему ребенка, он мне собаку. вот мне и ребенка угробили и я в реанимации отвалялась неделю. и, собственно, после этого сказали, что беременностей у меня больше не будет. еще и почки накрылись медным тазом, хотя они и так не очень с детства были.Добавлено спустя несколько секунд
Alpina:

а простите вам сколко лет?

21
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
как моя дочка старшая... говорят все болезни от нервов. наверное себе больше накручиваем и всё усугубляем. вы так молоды организм должен за себя бороться
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

как моя дочка старшая... говорят все болезни от нервов. наверное себе больше накручиваем и всё усугубляем. вы так молоды организм должен за себя бороться

а животные почему тогда болеют? у них только зачатки абстрактного мышления (это у млекопитающих) а есть еще например насекомые)) и все они болеют, а себе накручивать при том они не способны)
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
причём тут животные, мы ж о людях.Добавлено спустя 1 минутувас же двое теперь будь по спокойнееДобавлено спустя 2 минутысама себя накручиваешь, нервничаешь, знаю что тяжело тебе
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 40
2028 дней назад
ты привыкла к "нервозности" и раздраженному состоянию. Сначала это тебе помогало, теперь это нужно уменьшить и смягчить. Когда тебе было плохо, ты решила сказать себе, что всё - плохо. А теперь эта установка может мешать тебе получить и найти что-то хорошее. Кстати, тебе сейчас не нужно слушать грустную музыку joke
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

причём тут животные, мы ж о людях.

а, типо животные болеют из за экологических проблем, неправильного питания, холодов, а люди "от недосказанности"?)))

при том, что и заболевания практически одинаковые и строения организмов. при чем тут болезни и накручивание. я с папой в детстве в машине в аварию попала, небольшую, но пока гаи и т.д. сильно замерзла, вот почки тогда впервые и вылетели. когда мне было 3 родители обкормили меня мандаринами, так я получила аллергию, хронический тонзилит, ларингит, дисплозию зубной эмали, слабые кости и низкий иммунитет, хронический лимфоденит, которые позже, благодаря прекрасному участковому врачу преросли в хронический бронхит. неправильное питание из за аллергии повелекло за собой нарушение системы кровеобращения, там перечислять слишком долго. а тромбоцитопения из за недостатка фибриногена, а недостаток фибриногена из за гормональной перестройки организма из за беременности, при чем тут вообще "накручивание и психологические проблемы". смею заметить, что очень уж вам хочется во что-нибудь волшебное верить.Добавлено спустя 2 минуты
Andrey lov:

ты привыкла к "нервозности" и раздраженному состоянию. Сначала это тебе помогало, теперь это нужно уменьшить и смягчить. Когда тебе было плохо, ты решила сказать себе, что всё - плохо. А теперь эта установка может мешать тебе получить и найти что-то хорошее. Кстати, тебе сейчас не нужно слушать грустную музыку joke

я никакую музыку в данный момент не слушаю, угадать и удивить не удалось)
где же искать это хорошее, и действительно ли ты считаешь, что у меня не все плохо?)
|
Перейти на форум: