[РЕШЕНО] никому до нас нет дела

даже поговорить не с кем
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
я студентка, родители развелись, когда мне было 10, мать считает меня причиной того, что дальнейшая жизнь у нее не сложилась, у отца другая семья, отплатил матери алименты до моего 18илетия, на этом наше общение иссякло. в 17 лет я ушла из дома, вышла замуж, поступила в мед. вуз, пол года отучившись там легла в больницу, по вине врачей. забрала документы, отнесла их в вет. я взяла с улицы щенка, я часто их подбираю, лечу и пристраиваю в хорошие руки, в этот раз 4 клиники отказались ее лечить, лечила сама, вытянула, собака на всю жизнь инвалид, строгая диета, определенное количество нагрузок и нарушенная психики, динамика есть, но слабоположительная, такую никому нельзя пристроить, так у меня появилась собака.
муж постоянно изменял, прямо в нашей кровати, не работал, он получал пенсию по потере кормильца, я работала. в один момент я не выдержала и подала на развод, он не расстроился, как только получили документы о разводе, он в тот же день подал заявление в загс с одной из своих любовниц.

я работала и училась, снимала квартиру с друзьями, потом они уехали в другой город, а ко мне недвусмысленно начал приставать хороший друг, хороший парень, мы начали жить вместе, через месяц он бросил работу, стал ревновать, ныть и следить за мной, чтобы оплачивать квартиру и проживание, а еще лекарства, для поддержания стабильного состояния собаки я устроилась на две низкооплачиваемые по ночам и сутками по выходным, всего 29 смен в месяц, на заводе кинологом и санитаркой в неотложке в детской больнице. потом пошла ветфельдшером работать, вскоре жить со всеми этими претензиями, его ленью, его паранойей эгоизмом и ревностью стало невозможно. мы расстались, он влазил ко мне в окно, крушил съмную квартиру, резал вены, устраивал истерики, пока мне нужно было убирать, готовить и снова идти на работу.

в конце концов он оставил меня в покое, мы сняли комнату на подселении у моей матери (коммуналка, одна комната осталась в наследство,я тут как бы хозяйка, и проблем из за собаки не будет) поменяла работу, меня порекомендовал знакомый врач, прошла 1 день стажировки и утвердили на место врача (неофициально естественно), разрешали брать ссобой собаку, график сменный на деле трое суток через одни, я очень люблю работу ветврача, она меня вовсе не обременяет даже в таком графике, однако денег, естественно, в первый месяц заплатили более чем достаточно, а дальше... но нам хватало. от всего этого в университете начались проблемы, потребовалось много денег, чтобы закрывать долги (у нас есть легальные взятки, оплачивашь дополнительное обучение и т.д.) мать мне выставила условие:бросай работу, помогу с оплатой учебы, выбора у меня не было.

с середины января единственной моей отдушиной был человек из интернета, у нас полностью совпадали взгляды, вкусы, он поступал к нам в университет (у него свой бизнес, а ветеринария-для души), когда мы начали общаться я еще жила с мч, потом мы поругались. и совершенно случайно снова столкнулись в сети спустя несколько месяцев. встретились несколько раз, вспыхнула искра, или называйте это как хотите. и я, человек устойчивый как гранит влюбилась как школьница, не находя себе места. я после того, как я отлежала в больнице мне сказали, что я бесплодна, чем просто осчасливили, потому что я чайлдфри, мой товарищ, соответственно, тож, к тому же у него крайне низкая активность сперматозоидов, рассказываю об этом потому что я беременна на втором месяце (несмотря на контрацепцию), у меня тромбоцитопения беременных, фибриногена крайне мало, соответственно аборт делать никто не возьмется, пока я ее долечу его делать аборт будет поздно. мч ведет себя так, будто его это не касается и вообще, видимо, ко мне охладел. если я буду рожать (а выхода у меня нет) мать не позволит мне снимать тут комнату, денег у меня нет, я ведь не работаю по нашей договоренности, в университете надо мной все равно висит академ. как рожать ребенка, если до мня уже готовой никому нет дела, куда жить идти, что есть.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
мдя... ситуация у вас.. а сами то что решили? рожать?врачи что говорят?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
говорят или рожать или умирать, если выкидыш будет до меня даже скорая доехать не успеет. если делать аборт я на операции просто кровью истеку в течении 10-20минут и никакие коагулянты не помогут.Добавлено спустя 1 минуту
Alpina:

мдя... ситуация у вас.. а сами то что решили? рожать?врачи что говорят?

у меня нет права выбора)
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
ну если так всё страшно то рожать. и верить что всё будет ок! раз господь дал вам такой шанс значит так тому и быть судьба
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

ну если так всё страшно то рожать. и верить что всё будет ок! раз господь дал вам такой шанс значит так тому и быть судьба

какой господь, убедительная ко всем просьба, не надо ни о каких богах, и еще не надо об отношении к ситуации, комментарии типо некоторые бедненькие зачать не могут тырыпыры. всю жизнь думала что если уж приспичит дите возьму готовый юнит в детдоме, их там полно, а людей и так херова гора.

о чем вы, у меня нет нихуя кроме собаки-инвалида, престарелого кота и горы хронических заболеваний. по сути мой организм не способен выносить ребенка. как только появилась какая-то поддержка от родителей я беременею, как только мать об этом узнает жить мне станет негде. верить? в то что в голубом вертолете прилетит волшебный христос и срубая лопостями наши вздорные головы бесплатно покажет что такое пиздос?

я в общем и целом не против ребенка, потому что, как говориться любишь ебаться-люби и саночки возить, однако нужно же понимать, что нищету ебучую плодить, когда не будет времени им заниматься. ростить задрота или наркомана, всю жизнь въебывать за копейки, потому что закончить учёбу я с ним явно не смогу. к тому же я не зря говорила о контрацепции, я исправно пила гормональные, надеяться на то, что плод здоров совершенно не стоит. я скорее в дьявола поверю, в то что это омен какой-то. зачался от двух бесплодных людей, не в срок (не в овуляцию), подготовил все к тому, что от него избавиться нельзя, а потом убьет меня при родах)

тут тема "жить не хочется" не спроста ведь мой пост именно здесь. хотя я и не живу вовсе.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
если вы не хотите советы тогда зачем их спрашивать???
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

мдя... ситуация у вас.. а сами то что решили? рожать?врачи что говорят?

дело в том, что я и не считаю, что кто-то должен мне помогать. никто никому ничего не должен, просто я никогда не жалуюсь и не ною, всем приветливо улыбаюсь и т.д. а это форум для нытиков, его специально сделали, чтобы люди тут ныли, и поговорить хочется, вот я и ною.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
между прочим у многих ничего нет, и живут они не так как хотелось бы и проблем у многих не меньше вашего...
вот такие дела sad
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

если вы не хотите советы тогда зачем их спрашивать???

простите, вы дали какой-то совет? или невнятное бормотание про божье послание это и есть совет, в моей ситуации вам кажтся это уместным, больше похоже на сарказм.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
отставить нытьё!!!! вы же ветврач?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 21:08)
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

между прочим у многих ничего нет, и живут они не так как хотелось бы и проблем у многих не меньше вашего...
вот такие дела sad

зря все так.Добавлено спустя 1 минуту
Alpina:

отставить нытьё!!!! вы же ветврач?

нет, я студент, вот была бы у меня бумажка о том, что я врач, у меня бы никаких проблем не было.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
"не нойте" с ваших слов. мобилизуйтесь. сейчас не время сами ж понимаете. а думайте чего делать. и если нужна хоть какая то помощь говорите. бум думать вместе и помогатьДобавлено спустя 2 минутыберите академ. а срок когда? или так попробуйте выкрутиться? у меня подруги рожали когда учились и ничего всё про канало и академ брать не пришлось учились в академии. у вас какой курс?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

"не нойте" с ваших слов. мобилизуйтесь. сейчас не время сами ж понимаете. а думайте чего делать. и если нужна хоть какая то помощь говорите. бум думать вместе и помогать

почему не ныть, если я пришла поныть. неуждто вы считаете, что я не думаю? я в основном этим и занимаюсь, только выход не нарисовывается, а для человека, которому БДР (большое депрессивное расстройство) еще в 13 поставили я через чур мобильна и так.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2183 дня назад
ну так я и не поняла помощь то нужна аль нет?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
impostor
Сообщений: 20
2295 дней назад
Alpina:

"не нойте" с ваших слов. мобилизуйтесь. сейчас не время сами ж понимаете. а думайте чего делать. и если нужна хоть какая то помощь говорите. бум думать вместе и помогать
берите академ. а срок когда? или так попробуйте выкрутиться? у меня подруги рожали когда учились и ничего всё про канало и академ брать не пришлось учились в академии. у вас какой курс?

если я сейчас из-за долгов по учебе возьму академ, мне не дадут декретный академ. как учится? на пары с грудничком ходить, могу поспорить с детьми ваших подруг кто-нибудь сидел, пока они были на парах, а заочки у нас нет даже платной и ни в каком городе нет. второй курс. срок 11 недель, самое время для выкидыша, например. +ко всему состояние, знаете ли. я раньше то еле с кровати сползала, а сейчас токсикоз+эти ебучие истерики бесконечные, которые никак нельзя контролировать, потому что это гормональное, что повышает риск выкидыша, который меня убъет. постоянно давление скачет, температура скачет кровь из носа херачит по 6 раз в сутки, иногда сплю и просыпаюсь от того, что кровью из носа давлюсь.
|
Перейти на форум: