Последние сообщения на форуме (34007)

3707 дней назад
NIKITA: не отомстит?)) будте как китайцы, сидите на берегу реки, и труп вашего врага проплывет перед вами...
3707 дней назад
не отомстит?))
3707 дней назад
..я то забуду..но обида не проходит..мстить само собой не стану..надеюсь жизнь сама отомстит..
3707 дней назад
...я думаю всё у вас хорошо и страхи ваши вполне естественны..не нужно ничего бояться...просто старайтесь общаться с теми с кем вам хорошо и уютно..но не с теми кто под рукой..просто потому что они по
3707 дней назад
А по-моему, это депрессняк. Я сейчас для себя поняла, что, наверное, человек в депрессии остается примерно в том возрасте, когда она началась.... навсегда. Мне 30, но я тоже чувствую себя ребенком. По
3707 дней назад
История у меня почти такая же, как в первом посте темы. Пересказывать не буду. Зачем повторяться... Даже не знаю, для меня всё ясно как божий день, все решения уже приняты, выводы сделаны. Я очень хор
3707 дней назад
NIKITA добавляет сообщение в теме Мечта:
...хочу чтобы люди перестали пользоваться мной..
3707 дней назад
...странный критерий поиска конечно...
3707 дней назад
NIKITA добавляет сообщение в теме Парадокс:
..интересно вы пишете...напоминает стиль письма Достоевского...я думаю любовь и цель к которой надо прийти это решение проблемы...
3707 дней назад
О, привет, подруга. Подруга по проблеме. Я вижу ,у тебя тоже постоянное необоснованное чувство вины, ты извиняешься за то, что нагружаешь своими проблемами других людей. Но ведь этот сайт для того и с
3707 дней назад
Фух, поговорила с мамой, легче стало. Я как-то так написала, как-будто я напилась в хлам. Теперь хочу оправдаться (опять чувство вины и стыда). Парень приехал ко мне со своего корпоратива, тоже не тре
3707 дней назад
Само выражение" верить в бога " звучит тупо. Как будто всевышний прям обидется если в него не поверишь
3707 дней назад
Бля, Богофилия какая-то...
3707 дней назад
Одиночество = слабость Выгодно обыгранная слабость = сила
3707 дней назад
Люди добрые..ведь одиночество оно не потому мучает что вы думаете что никому не нужны что никто вас не любит на самом деле...человек одинок по жизни и в глубине души этого никак не изменить...можно им