Последние сообщения на форуме (34007)

3706 дней назад
они и так слабый пол зачастую, и их днём с огнём не найти а вы "врезала бы"...
3706 дней назад
добавляет сообщение в теме хочу секса:
Надо было просто написать я богатый.
3706 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме Мечта:
NIKITA, ...хочу чтобы люди перестали пользоваться мной..Не позволяй этого, не будут пользоваться. Это в твоих силах изменить.
3707 дней назад
У каждого свой выбор, своя судьба. Не всегда понятны поступки других людей.. Но если постараться, то можно.
3707 дней назад
Kiffy добавляет сообщение в теме Вранье и Измена:
Ёжик-пыжик, надеюсь друзья у тебя есть или хотя бы хорошие знакомые. Одной тяжело держаться, после расставания. Возможно, вы на этот сайт потому и пришли. Пишите в личку, если захотите пообщаться.
3707 дней назад
Да не вините себя и не ругайте! Человек и так много слышит гадостей в свой адрес, так зачем ещё самому себя в чем-то обвинять? Если вы делаете что-то неправильно, это же не преступление. Надо научитьс
3707 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Парадокс:
NIKITA, +1000
3707 дней назад
Я читала, при атипичной депрессии человек много ест и спит, а ещё ему все по фигу. У вас такие симптомы?
3707 дней назад
вера и религия - Вещи разные
3707 дней назад
время может и лечит...но только если его правильно направить..а мстить конечно не имеет смысла..хотя была бы я парнем..врезала бы хорошенько..
3707 дней назад
мстить... а кому и за что ? себе или ему... думаю не стоит. лечит только время
3707 дней назад
удивительна перемена...которая возможна в человеке..в любой момент...
3707 дней назад
...поговорить с кем нибудь..рассказать..это уже значит начать прорабатывать))..человек всётаки удивительно устроен..
3707 дней назад
NIKITA: Марина)... запутанная история...сохранить спокойствие и рассудительность в данном случае нетрудно..но вот пришла я к выводу что люди часто делают чтото не потому что именно этого хотят..а пото
3707 дней назад
Марина)... запутанная история...сохранить спокойствие и рассудительность в данном случае нетрудно..но вот пришла я к выводу что люди часто делают чтото не потому что именно этого хотят..а потому что п