Последние сообщения на форуме (34007)

3704 дня назад
Alpina, Спасибо! Вам желаю того же.
3704 дня назад
Как же мне знакомо это одиночество.И самое интересное, я уже не представляю свою жизнь без него. Может так лучше? Может, если оградиться от людей, то жить не так больно будет?!
3704 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме одиночество:
мальчики мне б ваши заботы! вы такие молодые и сидите дома. активнее знакомьтесь для вас все двери открыты!
3704 дня назад
Overpower, осилил только название темы))) если одиноко, то считай, что мы я твой друг и вместе будет не так одиноко)))
3704 дня назад
varle добавляет сообщение в теме одиночество:
Innokenti`, я не встречался с девушкой года 2, у меня нет друзей, мне одиноко. вот это настоящее одиночество!
3704 дня назад
Марьяна, а вы просто живите не под кого не подстраиваясь. сама в такой же ситуации.найдите себе какое то дело или хобби в котором вы асс. и двигайте дальше. не скрою будет тяжело. но всё равно двигайт
3704 дня назад
JCD ну вот и разгадка тайны - просто не было времени! если мысли всякие лезут (бывает и у меня такая фигня) я нахожу себе дело. убираю, шью, работаю на компе... короче делай что хочешь, что руки были
3704 дня назад
610nana610 пусть всё у вас сложится всё как вы задумали
3704 дня назад
Natashka: Ой, я тоже обожаю животных и в скором будущем я собираюсь завести йорка. Эта мечта у меня уже давно-давно.И кстати, я всегда хотела иметь друзей которые тоже любят животных. А у меня есть,
3704 дня назад
Marina добавляет сообщение в теме ищу друга:
Привет! Давай знакомиться?
3704 дня назад
Veponia, привет! У меня тоже нет активных подруг сейчас. Я не замужем, девчонки мои все в декретах сидят, лучшая подружка только что повстречала вторую половинку - у них конфетно-букетный период. Рада
3704 дня назад
Hellawes:Ты же писала, что все и так в курсе....это хоть в Европе? Я имею ввиду не в стране бывшего ссср? И где ты эти два дня ночуешь? Я написала что подруги в курсе, а это два человека. Все осталь
3704 дня назад
Я тоже уже измучена одиночеством, и не просто одиночеством, а тем, которое среди людей. Я думаю, моё одиночество связано с тем, что я больше не вижу никаких хороших перспектив в своей жизни. Я сильно
3704 дня назад
Блин, я тоже социофоб. ((((( Вернее, я могу говорить только с теми, от кого не чувствую опасности. А по работе надо со всеми общаться и больше всего с теми, от кого опасность. Может, мне напи
3704 дня назад
Анна добавляет сообщение в теме Боюсь:
А я боюсь со знакомыми. Это пипец какой-то. Вот мне надо щас пойти и спросить по поводу работы, а я не могу. Я не чувствую себя уполномоченной спрашивать, может дело в жизненном опыте. Может, в нем чт