Последние сообщения на форуме (34007)

3703 дня назад
там просто. в окошке где быстрый ответ есть строка и самое последнее окошко. как раз для фото. нажимаете выйдет "выбрать файл" нажимаете выбираете и далее вставить и всё!
3703 дня назад
Alpina, не получается фото вставить((((
3703 дня назад
да нет конечно собаки это только начало и предлог с кем то познакомиться. собашники люди очень разносторонние с ними интересно
3703 дня назад
Alpina, ух ты))) приятно знать, что я не одна такая))))
3703 дня назад
У меня такой вопрос возник. А вы ищете подругу чтоб с ней только о собаках говорить?
3703 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме ссоры семейные:
поговорить в любом случае придётся. иначе затянется конфликт на долго.
3703 дня назад
всем привет! у меня то ж куча собак. свой питомник. сама ветврач, грумер, хендлер и инструктор. собаками занимаюсь с 86г. у меня остались лейленды, фоксы жёстики. а с керри и эрделями пришлось расста
3703 дня назад
да мы и так фактически все одиноки. сидим по квартирам, бежим скорее с работы домой и опять сидим одни. вроде и общаемся по инету, но всё равно одни
3703 дня назад
Ну как бы я думаю психиатр, ставивший мне диагноз тоже читал подобную книжку. И еще минус тебе за невнимательность, я не просил подтвердить или опровергнуть мой диагноз, а интересовался есть ли еще та
3703 дня назад
Наталья большой привет тебе с Южного Урала!!! Молодец не теряешь оптимизма! Так и нужно жить.Пиши о своей жизни буднях. И здоровья и удачи тебе во всём!
3703 дня назад
привет. у меня несколько знакомых как с первым так и со втором типом диабета есть. кто то лечится и успешно. а кто так же не хочет особо ничего делать, они просто очень устали от жизни. их нужно всяче
3703 дня назад
610nana610, как у вас дела сегодня? есть какие то изменения в лучшую сторону?
3703 дня назад
natalii, озвучите если можно свою проблему, может мы сообща что то новое вам подскажем или просто по сочувствуем по хорошему
3703 дня назад
Сахарный диабет бывает первого и второго типа. Первый тип диабета неизлечим, а второй тип диабета успешно излечивается методами нетрадиционной восточной медицины. Если у вас второй тип диабета, можете
3703 дня назад
Vit@minka, возможно, не так больно будет. Но тогда вам никто не позвонит, не спросит как дела, не поможет в трудную минуту. Но ведь верно, что трудные минуты в жизни бывают редко... зачем переживать б