Последние сообщения на форуме (34007)

3703 дня назад
3703 дня назад
Alpina: как у вас дела сегодня? есть какие то изменения в лучшую сторону? К сожалению, нет. Всё только хуже. С каждым днём всё больше и больше хочется уснуть и не проснуться.
3703 дня назад
Phthorothanum: Добрый вечер! Я прекрасно знаю, что обращение к массам никогда не было выходом, но всё же попробую. Меня замучило фатальное чувство одиночества. После замужества исчезли все подруги: не
3703 дня назад
Девочки, тоже ищу подругу, мне 20, я из Питера, пишите-буду ооооочень рада!)
3703 дня назад
yaloyalo5 добавляет сообщение в теме Умер папа:
Раф, держитесь. Очень хорошо вас понимаю. Когда хочется просто не думать и ищешь средство -- работа это самое лучшее лекарство. Верьте, что им там хорошо. Что отец ушел легко, если можно так выразитьс
3703 дня назад
Ольга добавляет сообщение в теме Умер муж:
Alpina: Оля примите мои соболезнования...наверное ваш был очень хорошим человеком!!! Спасибо. Да, он был хорошим человеком, честным. А для меня он - лучше всех.
3703 дня назад
А я в детстве и юности была очень общительной, а сейчас тоже замечаю за собой, что больше стала выбирать "тактику избегания".
3703 дня назад
Alpina: ну так это хорошо..может ваше новое состояние сыграет с вами позитивную вещь!? есть такие профессии, где обоняние играет наиважнейшую роль. например флеворист - может это про вас? Может быть
3703 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Вот моя история):
ну так это хорошо..может ваше новое состояние сыграет с вами позитивную вещь!? есть такие профессии, где обоняние играет наиважнейшую роль. например флеворист - может это про вас?
3703 дня назад
Ой а ведь и правда , сейчас полная луна а у меня обостренное обоняние через меру , сьезд с катушек небольшой и именно в полнолуние. и если повспоминать необычные моменты моей никчемной жизни всегда лу
3703 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Вот моя история):
Антоша, приветик!!! Наверное на вас так действуют фазы луны.. Вы не обращали внимание в какие дни с вами происходят чудесатые явления? Вы такой не один, на нас всех действуют лунные фазы, но по разно
3703 дня назад
АП? давайте говорить народ че вы где есть я уже скучаю)
3703 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Умер муж:
Оля примите мои соболезнования...наверное ваш был очень хорошим человеком!!!
3703 дня назад
когда солнце светит тогда и хреново) правда приходится их терпеть ибо в моей жизни наступила дневная так сказать занятость. ну работать стал) уже пол года как терплю и вроде даже начал приспосабливать
3703 дня назад
Ольга добавляет сообщение в теме Умер муж:
Читаю и сердце кровью обливается: сколько горя у людей! И как много общего! Я тоже в этой "обойме" - 10 августа было 40 дней моему любимому, родному, самому близкому человеку, моей половинке